⭐⭐⭐Сертификаты ОЗОН| Ozon | МегаМаркет ⭐⭐⭐

Купил вновь сертификаты на сумму 5т.р
Все прошло отлично
 

Вложения

  • IMG_6340.jpeg
    IMG_6340.jpeg
    107,9 KB · Просмотры: 208
  • Like
Реакции: ozoniu
22/12/23 - Для заказов от трех тысяч рублей добавлена в качестве оплата система быстрых платежей.
22/12/23 - Оплата возможна системой QIWI

Скидка в 10% - когда идет заказ через меня
Скидка в 8% - подарочные сертификаты
 
Последнее редактирование:
Благодарю продавца за добродушность, всегда был на связи и исправлял мои косяки в заказе))
Если мне понадобится сертификат ozon, непременно обращусь ещё раз 😊
 
  • Like
Реакции: ozoniu
Я тоже хочу за отзыв
 
-10% от озон карты считается?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я про ценник с озон картой который
 
-10% от озон карты считается?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я про ценник с озон картой который
вычитается 10% к сожалению от большей цены то есть от черного ценника не по озон карте
 
Все ок-есть вопросы к организации процесса, но как человек порядочный +всегда на связи.
 
  • Like
Реакции: ozoniu
Здравствуйте! На Озон глобал я так понимаю тоже работает? И если покупка на 200тыс, то и сертификат сразу будет на 200?
 
Здравствуйте! На Озон глобал я так понимаю тоже работает? И если покупка на 200тыс, то и сертификат сразу будет на 200?
скорее да, покупка товара идет по сертификатам, единственное , смогу заказать товар не более чем стоимостью 50тр-75тр
 
скорее да, покупка товара идет по сертификатам, единственное , смогу заказать товар не более чем стоимостью 50тр-75тр
а, блин обидно. У меня там ноут за 200к
 
заказал через ozoniu товар на 5600р на озоне.
все честно. уже после получения заказа без проблем выполнил просьбу по обращению к продавцу товара.
 
  • Like
Реакции: ozoniu
ozoniu, молодец: заказал сначала местный товар, доставка на следующий день, 10% скидки - всё честно, а потом из Китая телефон через озон - всё получилось, всё пришло новое и запечатанное! Автор в отношении моих двух заказов сделал всё отлично на 100%
 
  • Like
Реакции: ozoniu
Купил у селлера сертификатов на 9к,успешно, спасибо)
 
  • Like
Реакции: ozoniu
Спасибо! Получил сегодня заказ через ozoniu товар на 8100р на озоне.(заплатил 7500р)
Всё честно, и прозрачно.Заказом доволен.
 
  • Like
Реакции: ozoniu
получил заказ за 1000р успешно
 
  • Like
Реакции: ozoniu
60 ДНЕЙ ПОДПИСКИ ЯНДЕКС ПЛЮС ЗА 0Р
ARCNQBE64L
 
Последнее редактирование:
Актуально
 
Воспользовался. Всё чётко. Удобно
 
  • Like
Реакции: ozoniu
В очередной раз воспользовался услугами продавца., купив сертификаты Озон на 8 т.р. Ожидаемо все прошло хорошо. Продавец всегда на связи. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: ozoniu