Продам сертификаты озон ozon на 4000

Ого! Продолжим. Значит чел который будет заказывать через ОЗОН товар на 60 тысяч- будет рисковать сертификатом из за 280 рублей? Глупо немного.
Пожалуй, я не стану с тобой продолжать диалог, вижу это бессмысленно. Но мысль на конец ( выгода с моего серта получается 320 и из можно ввести ни один и не два) дальше думай сам, помогать больше не буду, уверен у тебя все получится!:)
 
Ого! Продолжим. Значит чел который будет заказывать через ОЗОН товар на 60 тысяч- будет рисковать сертификатом из за 280 рублей? Глупо немного.
чувак ты если не в теме, то и не пиши. серт 4к нужен на покупку 5333+ за вычетом 25% баллов получается, как раз 4к с копейкой.
итого 25+10% скидки с серта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Пожалуй, я не стану с тобой продолжать диалог, вижу это бессмысленно. Но мысль на конец ( выгода с моего серта получается 320 и из можно ввести ни один и не два) дальше думай сам, помогать больше не буду, уверен у тебя все получится!:)
а откуда серты ?
 
  • Like
Реакции: 0887
чувак ты если не в теме, то и не пиши. серт 4к нужен на покупку 5333+ за вычетом 25% баллов получается, как раз 4к с копейкой.
итого 25+10% скидки с серта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а откуда серты ?
Выдали другу на работе
 
За эти 1-2% [40-80р] готовы биться как звери. Really? :)
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итого. Скидка 600 рублей. С гарантией.
600 откуда? Там 3100 - 2590 = 510, что у вас с арифметикой? :)

Мне тоже регулярно приходит скидка 500 руб на заказ от 3000, так я такие акки БЕСПЛАТНО раздаю.
 
  • Like
Реакции: 0887
Очень интерсено было прочитать 3 страницы спора, так что в итоге? продан серт?
 
Продам серт на 500 руб. Цена 430