ПРОМОКОДЫ ⭐OZON.ru⭐ 300р от 4000р и 400р от 4000р для ЛЮБЫХ✅ аккаунтов |✔️Магазин ОЗОН|24/7✅

@Vovanchik
@FunnyJohn
@Klancity78
@Fat2
 
Купил сегодня код через Plati.ru. Код активировался без проблем и скидка применилась нормально. Продавца рекомендую.
 
  • Like
Реакции: bobr
и еще 4 штуки купил, всё отлично :)
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил код OZON от IVI, оплатил Киви, без комиссии. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: bobr
Покупал промокод от IVI для Ozon, закупился с очень хорошей скидкой. Спасибо! Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: bobr
Очередная партия 10% скидок за последние отзывы для покупки у меня через http://bars.deer.io/ (срок действия этих скидочных кодов 5 дней, оплата через Яндекс-деньги временно возможна только через Робокассу с небольшой доп.комиссией):
@Lexurev
@FunnyJohn
@Philipp
@ser23gey
 
Купил ещё один код на 400 и активировал его на тот же аккаунт, где было 300.
Скидка применилась, старый аккаунт
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил один из последних ivi/ozon на 500/2000.
Отлично применился с ozongift и 700 баллами новорега.
 
  • Like
Реакции: bobr
Будут еще промики от иви для озона?
 
Будут еще промики от иви для озона?
Нет, я даже в шапке темы изначально писал, что продажа кодов разовая без возможности поступлений:
Разовая продажа кодов OZON (как только эти коды закончатся - поступлений больше не будет), которые дают скидку в ДОПОЛНЕНИЕ к скидке за бонусы

Из кодов на скидку в корзине теперь есть только коды 300р от 4000р и 400р от 4000р (работающие на любых аккаунтах, даже старых), а как только и эти остатки кодов допродам (тут также поступлений не будет), то именно эту тему можно будет заморозить до лучших времен...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Очередная партия 10% скидок (действующей на весь ассортимент товаров моего магазина на DEER) за последние отзывы, для покупки у меня через http://bars.deer.io/ Срок действия этих скидочных кодов 5 дней я решил продлить действие ВСЕХ ранее выданных кодов ровно до того момента, пока не будут окончательно распроданы оставшиеся коды 300/4000 и 400/4000
(
оплата через Яндекс-деньги временно возможна только через Робокассу с небольшой доп.комиссией):
@EnotWhyNot?
@konstrulytor
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот и мой самый последний код, изначально отложенный мной специально для победителя моего бесплатного розыгрыша обрёл своего владельца и им стал @=Dobra i Pozitiva=
 
Купил аккаунт, все гуд! Отличный продавец
 
Нужно было сделать покупку на сумму около 6,5к. Тему озона читал, но до конца не понимал что и вместе с чем можно использовать.
Попросил помощи у ТСа, он предложил пару вариантов реализации и информативно описал их.
В итоге, купил у него пару аккаунтов и купонов и благодаря ему сэкономил приличную сумму, за что ему огромная благодарность.
Однозначно рекомендую!
 
  • Like
Реакции: bobr

Похожие темы