⭐⭐⭐Сертификаты ОЗОН| Ozon | Скидка -30% ⭐⭐⭐

ozoniu

Опытный
Дней с нами
214
Розыгрыши
0
Сообщения
148
Репутация
1
Реакции
40
Подарочные сертификаты ОЗОН (оплата криптовалютой):
Любой номинал от 500р до 4000р - скидка 5%

Подарочные сертификаты ОЗОН (оплата юмани):
Номинал 500р - бесплатно*
Номинал 1000р - бесплатно*
* - все подробности по контактам ниже



⭐⭐Связь со мной: Телеграм: https://t.me/ozoniu⭐⭐
(ссылка на телеграм кликабельна, просьба переходить строго по ней для вашей же безопасности)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Samsamich и vlad_gromov
добрый день! Работал с данным человеком , все прошло отлично ! Корзина на озон была на 5к , скидку получил , ожидаю доставку!
Рекомендую к сотрудничеству
 
Спасибо за отзыв. сделал минус 15 процентов и минус 200р за отзыв. Плюс в виде исключения оплата была картой.
Есть скриншоты общения в телеграмм, есть скриншоты заказа в озон.
добрый день! Работал с данным человеком , все прошло отлично ! Корзина на озон была на 5к , скидку получил , ожидаю доставку!
Рекомендую к сотрудничеству


Работаем!
могу еще 2 людям за отзыв купить товар с озона на 200р.
 
Хочу за отзыв на 300 руб купить товар
 
Хочу за отзыв на 300 руб купить товар
Только что в телеграмме договорились. Человек скинул товар на 300р, я его оплатил, прислал скрин оплаты. Как только товар придет в пункт озон , скину штрих код. Опять же вся переписка есть в скриншотах как и кабинет озона. Все предельно честно.
 
Последнее редактирование:
ТС оформил заказ за отзыв. Оформление заняло 5 минут.
Заберу 4 октября и обновлю отзыв.

UPD: Заказ забрал. Отлично всё👌🏻🤙🏻
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vlad_gromov и ozoniu
Только что в телеграмме договорились. Человек скинул товар на 350+р, я его оплатил, прислал скрин оплаты. Как только товар придет в пункт озон , скину штрих код. Опять же вся переписка есть в скриншотах как и кабинет озона. Все предельно честно.
Делаю заказ за отзыв в данный момент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ТС оформил заказ за отзыв. Оформление заняло 5 минут.
Заберу 4 октября и обновлю отзыв.

UPD: Заказ забрал. Отлично всё👌🏻🤙🏻
Итак, первый товар за отзыв получен, напомню что ещё двоим людям смогу заказать за отзыв ( только на озоне, товар в пределах 200-300рублей)
 
Последнее редактирование:
хочу товар за отзыв
 
Только что в телеграмме договорились. Человек скинул товар на 350+р, я его оплатил, прислал скрин оплаты. Как только товар придет в пункт озон , скину штрих код. Опять же вся переписка есть в скриншотах как и кабинет озона. Все предельно честно.

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Итак, первый товар за отзыв получен, напомню что ещё двоим людям смогу заказать за отзыв ( только на озоне, товар в пределах 200-300рублей)
Хочу за отзыв!
 
Последнее редактирование:
хочу товар за отзыв
Только что в телеграмме договорились. Человек скинул товар на 300+р, я его оплатил, прислал скрин оплаты. Как только товар придет в пункт озон , скину штрих код. Опять же вся переписка есть в скриншотах как и кабинет озона. Все предельно честно.
 
ТС оплатил товар за отзыв. 9 октября как заберу заказ, отпишусь!
в 22:54 получил какой товар покупать, в 22:59 товар был оплачен. 9 октября доставка. цена товара 300+
 
  • Like
Реакции: TurboTax
За отзыв купил мне чехол на телефон
100% не падала

Фото числа позже выложу
 
  • Like
Реакции: ozoniu и Eskimoツ
За отзыв товар получил, всё впорядке
 
  • Like
Реакции: ozoniu
✅Добавил СММ - заказ с моего аккаунта с любой вашей скидкой/ промо - плюс моя скидка в 8%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть промокод для СММ 700/2000 (заказ через смм в самокате)- действует только сегодня (26.10.23)
всего 40р на пайер либо криптой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так же есть "60 дней Яндекс Плюса" для вас и 3 близких (промокод)
так же 40р на пайер или крипта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

халяву подвезли. смм - скидка 7000 на товары для дома по промокоду auffls8irft действует при заказе от 20000 сегодня и завтра до 23 по мск.
буду рад лайку)
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Взял сертификаты ОЗОН на 6000 руб. - все успешно активировались, заказ оформил.
Немного странно, что продавец не афиширует оплату по СБП, но в целом всё норм.
 
  • Love
Реакции: ozoniu
Взял сертификаты ОЗОН на 6000 руб. - все успешно активировались, заказ оформил.
Немного странно, что продавец не афиширует оплату по СБП, но в целом всё норм.
Подтверждаю, Михаил написал мне в телеграм в 19:25 по московскому времени. Первый перевел оплату за сертификаты. 920рублей за номинал 1000р и 4600р за номинал в 5000р. Теперь разьясню по "странность". Я на этом форуме покупаю бонусы на баланс сотового телефона продавец принимает оплату только юмани, у меня юмани нет. Вот скажите пожалуйста продавец обязан иметь способы оплаты все все все подходящие вам? что продавцу удобно те способы оплаты он и афиширует. Почему это странно??? Сертификаты я покупаю со своей банковской карты - номинал например в 5000р я покупаю за 5000р. Скидку описанную в теме я могу сделать лишь потому что покупатель оплатит тем что указано в способах оплаты то есть пайер либо криптовалюта. Откуда скидка? я продаю пайер и крипту за +19-25% отсюда я могу вам продать сертификаты и другое со скидкой.


Оплату по СБП сделал в виде исключения. плюс отзыв.
немного в минусе остался ибо купил за 6000р а продал за 5520р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

8/11/23 -- Добавлена в качестве оплаты система WebMoney
 
Последнее редактирование: