ПРОМОКОДЫ ⭐OZON.ru⭐ 300р от 4000р и 400р от 4000р для ЛЮБЫХ✅ аккаунтов |✔️Магазин ОЗОН|24/7✅

bobr: -1 Очки (Не надо засорять мне тему пустыми комментариями и к тому же ещё и какой-то КЛЕВЕТОЙ. Шапку темы я НЕ правил, там ИЗНАЧАЛЬНО вся информация была. Единственная правка шапки - ВРЕМЕННО убрал ссылку на http://BARS.DEER.IO т.к. 27.06.2019 у них тех. проблемы) 6 мин. назад

омг, ты просил отзыв о своем магазе, я написал)
я для чего собсно тут написал, чтоб ты точнее условия скидки расписал, мол купи промо озона от иви получи скидон, а на деле
За КАЖДЫЙ отзыв в этой теме будет выдаваться одноразовый код на 10% скидку на следующую покупку в моём магазине!
отзыв на что? на покупку? на магазин? на тебя? я это трактую как каждый=любой, собсно даже и покупку совершать не надо было, можно было написать: Магаз говно годный! тоже отзыв же?)
хотел то тупо указать на недочеты, а по факту получил минус в репу, ахуенный отзыв получился) , скидона не надо :1:
 
омг, ты просил отзыв о своем магазе, я написал)
Вот твоя главная ошибка!
Где у меня написано, что отзыв надо написать целиком на МАГАЗИН (или на ЛЮБОЙ товар из него)? Правильно, НИГДЕ. Видишь какой ты невнимательный ;)
я для чего собсно тут написал, чтоб ты точнее условия скидки расписал, мол купи промо озона от иви получи скидон, а на деле
отзыв на что? на покупку? на магазин? на тебя?
В теме перечислены 2 товара, соответственно, в этой теме не должно быть отзывов за все товары планеты, а должны быть ТОЛЬКО на сабж (т.е. перечисленные коды в шапке темы). Это настолько элементарно, как 2+2
я это трактую как каждый=любой, собсно даже и покупку совершать не надо было, можно было написать: Магаз говно годный! тоже отзыв же?)
Реальность отзывов подразумевается и дополнительных пояснений тут не нужно. Когда у меня есть сомнения в реальности отзыва - я в личке уточняю email который указывался при покупке и смотрю, что именно покупалось.
хотел то тупо указать на недочеты
Недочётов тут нет, шапка дополнялась много раз и сейчас там информация исчерпывающая. Зато тут есть твоя невнимательность. Ну я выше всё уже подробно расписал.
скидона не надо
Скидон получают все, кто его заслужил, выполнив простейшие условия (купить сабж и написать отзыв об этом тут)
 
Только у меня сайт не работает?
 
Где у меня написано, что отзыв надо написать целиком на МАГАЗИН (или на ЛЮБОЙ товар из него)? Правильно, НИГДЕ. Видишь какой ты не внимательный ;)
вот именно написано "за каждый отзыв" это и есть недочет, имхо...
В теме перечислены 2 товара, соответственно, в этой теме не должно быть отзывов за все товары планеты, а должны быть ТОЛЬКО на сабж (т.е. перечисленные коды в шапке темы). Это настолько элементарно, как 2+2
не согласен, ты даешь ссыль на магаз, было бы там 2 товара перечисленных в шапке, спору нет, а так перешел в магаз, купил(не важно что), оставил отзыв, получил минус в репу)
Реальность отзывов подразумевается и дополнительных пояснений тут не нужно. Когда у меня есть сомнения в реальности отзыва - я в личке уточняю email который указывался при покупке.
да на

Недочётов тут нет, шапка дополнялась много раз и сейчас там информация исчерпывающая. Зато тут есть твоя невнимательность. Ну я выше всё уже подробно расписал.
блин, я тебе как бывший покупатель грю, ЕСТЬ!
купить сабж и написать отзыв об этом тут
епт, наконец то, ну напиши ты это в шапке...
Зы. я тя не собираюсь учить торговать и т.д., но, имхо, всегда от тебя огромные посты, а информативности мало, хотелось бы чуть наоборот... обратная связть так сказать, собсно за этим и приходил...
Зы.Зы. можно не отвечать, либо в лс, тема во флуд превращается...
 
Только у меня сайт не работает?
Нет, сегодня весь Deer не работает вообще (временно), у них там тех. проблемы (они об этом в телеграмме писали).
Поэтому в шапке темы есть:
Альтернативный вариант для покупки через Плати.ру, так же в любой день 24/7 и там тоже море способов оплаты:
=>Купить 24/7 на PLATI.ru<=
 
Нет, сегодня весь Deer не работает вообще (временно), у них там тех. проблемы (они об этом телеграмме писали).
Поэтому в шапке темы есть:
Альтернативный вариант для покупки через Плати.ру, так же в любой день 24/7 и там тоже море способов оплаты:
=>Купить 24/7 на PLATI.ru<=
А, ок, спасибо, просто там чуть дороже стоит.
 
А, ок, спасибо, просто там чуть дороже стоит.
Я специально его чуть-чуть дороже поставил, чтобы люди пытались в первую очередь купить на Deer, потому что на PLATI дополнительная комиссия сайта есть и этот вариант для меня неприоритетен, т.к. даже с этой небольшой наценкой мне остаётся чуть меньше, чем через Deer
вот именно написано "за каждый отзыв" это и есть недочет, имхо...
Дружище, если ты не понимаешь, что в теме продаётся товар "А" и отзывы в теме должны быть только на товар "А", а не всё подряд, то это исключительно твои проблемы и покупки тебе делать рановато. И добавить тут больше нечего. Почему у остальных покупателей с этим проблем не было? НИ один человек, купивший, у меня, к примеру, промокод или аккаунт IVI не пришёл в эту тему Озона, чтобы оставить отзыв за IVI.
А разжёвывать как для детсада такую ерунду в шапке темы - это идиотизм, там и так уже много текста и очень важного, чтобы ещё подобную ерунду туда впихивать. Всё, на этом разговор окончен.
 
Добрый вечер, подскажи пожалуйста, совместим ли код с акцией 1+1=3?
 
Deer восстановили, соответственно, можно снова покупать на http://bars.deer.io
------------------------------------

Добрый вечер, подскажи пожалуйста, совместим ли код с акцией 1+1=3?
Никаких явных признаков несовместимости я не вижу (по крайней мере в условиях акции), но как оно на практике - неизвестно. Может сработает одновременно, а может и нет (потому что в промиках Озона есть и скрытые ограничения, которые не прописаны в условиях)
Скорее всего сработает, но гарантировать я это не буду. Так что исключительно на свой страх и риск :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Genyi наконец дописал ответ на ваше сообщение (которое уже ушло на предыдущую страницу)
Для робокассы у Вас указано "можно оплатить любым кошельком Яндекс-денег", а не рекомендуемый способ оплаты для Яндекс-денег с указанием размера комиссии.
А он и не был "рекомендуемым" способом, т.к. недавно у меня ещё был более выгодный способ "прямая оплата на Яндекс-деньги" (который временно пришлось убрать по техническим причинам, но думаю через 2-3 дня его смогу вернуть).

А то что Фрикасса ДОРОЖЕ всех у меня вообще всегда было написано, к примеру, в последней строчке моего описания Фрикассы на главной странице магазина, скрин описания:
c6a209875f1b.png

Цитата: "Рекомендую использовать оплату через FREE-KASSA ТОЛЬКО если Вы хотите оплатить очень специфическим способом и в ROBOKASSA просто НЕТ нужного вам метода оплаты (оплачивать через РОБОКАССУ гораздо выгоднее!)"
Для меня было бы лучше (если бы это был первый заказ), если бы было предупреждение, что при этом способе оплата самая не гуманная комиссия посредника из всех возможных способов оплаты - и не в описании, а при выборе способа оплаты (когда нажимаешь на кнопку купить).
К большому, сожалению, на Deer ограниченные возможности по добавлению информации и после нажатия кнопки купить, в то окно, я добавить, увы, ничего не могу. :(
Я когда выбрал этот способ оплаты и увидел стоимость комиссии - то подумал, что robokassa берет аналогичную комиссию на Яндекс кошельке.
Понятно. Подумаю как в описании сделать ещё более сильный акцент на то, что РОБОкасса выгоднее, чем ФРИкасса.
 
Приобрёл код, все сработало. Рисковать совмещать с другими не стал.
 
  • Like
Реакции: bobr
Забыл добавить, что я успешно совместил код IVI c акцией 1+1=3, а также с промокодами:
"реферальный код"
spasibo300
ODINODIN3
OZONGIFT
PMB7DB8S4ML (подписка)

+ кэшбэк от gorodtroika.ru
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил код. Все, как всегда, на высшем уровне. Спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил 15 кодов, первые 2 уже использовал. Все прошло как всегда - ожидаемо хорошо
 
  • Like
Реакции: bobr
что я успешно совместил код IVI c акцией 1+1=3
Спасибо за информацию. Ну я выше как раз человеку отвечал по поводу совмещения с 1+1=3, что шанс совмещения высокий, но 100% гарантии нет, поэтому маленький шанс был, что не совместится.
Потому что, к примеру, для моих кодов 500 от 2000 от ИВИ в подробных условиях тоже нигде не написано ограничение, что он НЕ действует на подарочные сертификаты, а он на них НЕ действует. Поэтому и другие, нигде не написанные, ограничения могут существовать и обнаружить их можно будет только опытным путём.

P.S. Тут в личку уже начали спрашивать насчет очередной партии 10% кодов за отзыв - за все последние отзывы выдам коды сегодня днём или вечером, как получится.
 
Последнее редактирование:
купил, еще несколько промиков, всё четко, как и раньше
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил вчера, когда сайт лежал (через плати), в итоге товар за 2100 взял за 1300. Спасибо, буду ещё брать.
 
  • Like
Реакции: bobr
Все ок, рекомендую скидка получается хорошая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobr
Сертификаты 300-400 есть озон?
 
Сертификаты 300-400 есть озон?
Сертификатами обычно называют подарочные сертификаты, а они существуют номиналом минимум 500р., их я закончил продавать ещё в мае кажется.

А тут у меня не сертификаты, а промокоды на скидку в корзине 300р от 4000 или 400р от 4000 (работают для старых аккаунтов), всё тут (подробное описание всплывает при наведении мышки на товар):
http://bars.deer.io/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очередная партия 10% скидок за последние отзывы для покупки у меня через http://bars.deer.io/ (срок действия этих скидочных кодов около 5 дней, оплата через Яндекс-деньги временно возможна только через Робокассу с небольшой доп. комиссией):
@Genyi
@EnotWhyNot?
@Вася_Васильев
@Xoxmaj
@white46