Сберпрайм на 3 месяца за 1р

eddo

Бог флуда
Дней с нами
2.353
Розыгрыши
12
Сообщения
869
Репутация
16
Реакции
929
Промики должны подходить и для старых аккаунтов.

Получаем промокоды СберПрайм на 90 дней.🚀


1. Переходим на главную страницу сайта СберПрайм (без авторизации)
2. Находим игру, где на 3-х деревьях нужно найти 12 животных
3. Находим всех животных(несколько картинок с деревьями,нужно добавлять животных в коллекцию) и за это получаем промокод на 3 месяца СберПрайм за 1₽
Активировать промо можно до 15 декабря✅

📌Промокод действует для всех, то есть если у вас была подписка ранее и остался 1 месяц, то после активации промокода - вы заменяете действующую подписку и получаете снова 3 месяца СберПрайм.
Собственно если кому нужны

 
Числа с 27го не пашет. Пром вводишь - появляется банер акции за рубль, а по итогу к оплате все равно 199р. Как через приложение так и через сайт сберпрайма. Сам давно проверял? Фиксанули?
 
Числа с 27го не пашет. Пром вводишь - появляется банер акции за рубль, а по итогу к оплате все равно 199р. Как через приложение так и через сайт сберпрайма. Сам давно проверял? Фиксанули?
Проверить негде,сберпрайм на год висит.Должны были пофиксить уже
 
Проверить негде,сберпрайм на год висит.Должны были пофиксить уже
ну вчера всё ещё не работало. по итогу у мамкиных бизнесменов купил пром на пол года. так что мне проверить теперь тоже негде
 
Промокод действует для всех, то есть если у вас была подписка ранее и остался 1 месяц

Не действует. Поймал всех зверей, получил код, но система говорит что у меня уже есть подписка(осталось 20 дней) которую нужно удалить прежде чем применять код. Прочитал комменты и делать этого не стал.
 
Автор отдуши тебе)) всё отлично до 2.03.2022 подключено
 
  • Like
Реакции: eddo
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: aar-666
у меня сайт тупит, не оформляет
 
Спасибо,зверюшек нашла,промо активировала.
 
  • Like
Реакции: aar-666
Все оформилось и быстро ,но не могу проверить на действующую подписку идет или нет,так как в окко давно не было подписки и мне кажется я на тот же номер зарегился заново,через сбер айди......
 
Все работает, обновил свой СберПрайм. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: eddo
Спасибо, оставалось 3 дня подписки, всё оформилось, теперь 3 месяца есть
 
А сейчас есть прайм на 3 месяца за 1р? Нашел только на 60 дней.
 
есть рабочие промики?
 

Вложения

  • 448045_1.jpg
    448045_1.jpg
    36,9 KB · Просмотры: 37
  • Like
Реакции: mip222 и shturmz