Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: Ленивый
*** раньше от 500 работали, сейчас значит только от 1000?

Да, было дело. Идеальные 2 промокода были, работали от 500, а главное не слетали при отменах. Сейчас только от 1000 работает...
 
так та сбер сейчас нарушает договор оферты
1611914933501.png
 
так та сбер сейчас нарушает договор оферты
Посмотреть вложение 246827
в суд подашь? )) наверняка, где-то маааленькими буковками написано, что они могут отменять действие промо
например, в случае исчерпания бюджета ))
 
  • Like
Реакции: Ленивый и newcastle
Успейте воспользоваться скидкой в METRO для офиса на 350 руб при заказе от 5000 руб по промокоду FF350 до 31 января!

Спасибы за посты со скидками уже отменили?
Пусть скидки так себе, но жмакнуть лайк вообще бесплатно же...
обычно я жмякаю если юзаю то что написано
смысл лайкать все подряд?)
например мне нахрен не надо 350/5000 т.к. по сути это 70/1000 вот я и прошел мимо
 
Успейте воспользоваться скидкой в METRO для офиса на 350 руб при заказе от 5000 руб по промокоду FF350 до 31 января!

Спасибы за посты со скидками уже отменили?
Пусть скидки так себе, но жмакнуть лайк вообще бесплатно же...
@poluadmin , накидай спасибов гражданину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в суд подашь? )) наверняка, где-то маааленькими буковками написано, что они могут отменять действие промо
например, в случае исчерпания бюджета ))
ну а что, - на форуме есть абузеры действующие в правовом поле. Через предсудебные претензии, исковые заявления и т.д. В частности конечно это мелочи, - но если бы товаров было на десятки тысяч, очень даже можно заморочиться.

Как правило для ООО опасно нарушать ГКРФ, - дешевле прислать тебе товара на 20к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
 
Последнее редактирование:
ну так просто сборщика попросите, он добавит в заказ, даже если нет в каталоге, они могут добавлять. Только уточните по какой цене у него пробьётся и всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сбер12 сдох??(( а писало что до 31 января работать будет
Сбер уже давно, месяца два точно, не выдерживает сроки промов, которые он по ним объявляет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Успейте воспользоваться скидкой в METRO для офиса на 350 руб при заказе от 5000 руб по промокоду FF350 до 31 января!

Спасибы за посты со скидками уже отменили?
Пусть скидки так себе, но жмакнуть лайк вообще бесплатно же...
А мне не жалко, да пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексeй
Что ж хайд то так высок...))) Ничего нет 250/1000 чтоб не слетало?, поделитесь в лс
Да, да тяжело ждать когда дорастёшь до просмотра)
То дней мало, то лайков)))
 
Добрый вечер, давно читаю форум - ситуация такая s2002z ввожу промокод на второй заказ( реально второй) срабатывает- но при оформление заказа слетает( прьовал разные карты/номера телефонов) кто то сталкивался?
 
Да, да тяжело ждать когда дорастёшь до просмотра)
То дней мало, то лайков)))
счас феврали подоспеют, а то со сбером12 уже заказывал не особо нужное, а в начале месяца была тоска
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
А мне не жалко, да пожалуйста.
Не надо раскидываться лайками за копипасты. На этом форуме обычное дело - зарегистрировать аккаунт, оставить его на отлёге, набить сотку сообщений и лайков и начать скамить. Ты тем самым медвежью услугу оказываешь другим форумчанам.
 
  • Like
Реакции: livliv и Oilyly
Не надо раскидываться лайками за копипасты. На этом форуме обычное дело - зарегистрировать аккаунт, оставить его на отлёге, набить сотку сообщений и лайков и начать скамить. Ты тем самым медвежью услугу оказываешь другим форумчанам.
Считаешь, что "низкокалорийная диета" по отношению к салагам-"досотникам", скажем так, стимулирует их на поиски лайкогенных промов, каментов и прочих полезностей, важных и нужных старорегам-"дембелям"?
 
  • Like
Реакции: Алексeй
Cбер12 помер!!!

Я ранее писал, что код январь250 работает только на аках с 20 по 24 декабря включительно, но так как здесь на форуме писали, что другие даты проходят, решил доебаться до своих акков и пробовать другие даты.
Вообщем работает этот промик на другие даты декабря!
Секрет оказался прост, чтобы промик сработал на другие даты, нужно накидать в корзину товара на сумму более 1000 руб, перейти в корзину и применить промик. Он применяется и списывает 250 руб, дальше делаете возврат на предыдущую страницу (из корзины попадаете опять в акк), набираете в корзину те товары которые вам нужны, удаляете, те которые у вас там лежали для применения кода и опять нажимаете корзину и оформляете покупку (промик там уже сработанный лежит).
Таким способом я использовал акки на все числа с 1 по 20 декабря, 20-24 декабря у меня просто работали. Но почему-то, на 19 декабря у меня такая тема не прокатила, (в начале января я пытался применить промик 19 декабря и меня банили о чем писал здесь на форуме) думаю (предполагаю), что если ранее в акке применили промик и его заблокировали, то повторно с этой махинацией этот акк уже не прокатывает.
Уточню. У меня все акки были зарегены в декабре и покупка тоже в декабре.

До конца января осталось еще 3 дня, попробуйте, может это кому-то поможет и я не зря так долго писал такой огромный пост.
 
Cбер12 помер!!!

Я ранее писал, что код январь250 работает только на аках с 20 по 24 декабря включительно, но так как здесь на форуме писали, что другие даты проходят, решил доебаться до своих акков и пробовать другие даты.
Вообщем работает этот промик на другие даты декабря!
Секрет оказался прост, чтобы промик сработал на другие даты, нужно накидать в корзину товара на сумму более 1000 руб, перейти в корзину и применить промик. Он применяется и списывает 250 руб, дальше делаете возврат на предыдущую страницу (из корзины попадаете опять в акк), набираете в корзину те товары которые вам нужны, удаляете, те которые у вас там лежали для применения кода и опять нажимаете корзину и оформляете покупку (промик там уже сработанный лежит).
Таким способом я использовал акки на все числа с 1 по 20 декабря, 20-24 декабря у меня просто работали. Но почему-то, на 19 декабря у меня такая тема не прокатила, (в начале января я пытался применить промик 19 декабря и меня банили о чем писал здесь на форуме) думаю (предполагаю), что если ранее в акке применили промик и его заблокировали, то повторно с этой махинацией этот акк уже не прокатывает.

До конца января осталось еще 3 дня, может это кому-то поможет и я не зря так долго писал такой огромный пост.
А какая разница в товарах которые ты набираешь изначально и потом?
 
  • Like
Реакции: Oilyly
А какая разница в товарах которые ты набираешь изначально и потом?
Закидывал товары с главной страницы, возможно можно и сразу свои закидывать но на сумму более 1000 руб, потом корректировать, как я писал. Я так не делал, делал так как описал.
Да, уточню у меня самовывоз, поэтому корзина нужна была на 500 руб, поэтому менял на свои товары на 500 руб.