Сбермаркет - скидки на еду

Бананы и виноград не произрастают в северных широтах. А красной рыбы полно в каждом ручье. Нормальное ценообразование с учетом логистики. Погугли с целью праздного выяснения стоимость кг героина в Афганистане)
Это все понятно. Но я тут про то, что "телушка - полушка, да рупь перевоз!".
 
Это все понятно. Но я тут про то, что "телушка - полушка, да рупь перевоз!".
чет бананов нет в москве, ни в ашане, ни в переке, даже на озоне нет. может у меня конечно на районе их разобрали резко
 
чет бананов нет в москве, ни в ашане, ни в переке, даже на озоне нет. может у меня конечно на районе их разобрали резко
Их просто очень быстро разбирают, был на днях в Ашане, рабочий принес новую коробку бананов и люди на нее набросились, буквально за 5 минут все разобрали, раньше не видел такого ажиотажа на бананы
 
Их просто очень быстро разбирают, был на днях в Ашане, рабочий принес новую коробку бананов и люди на нее набросились, буквально за 5 минут все разобрали, раньше не видел такого ажиотажа на бананы
Странно, только вчера вечером был в Перекрестке, лежат отличные бананы, и недорого, никто особо не брал. Москва.
 
400\2000 уже нет, от 2000 теперь 15%
есть и прекрасно работают!

1651954987220.png
 
По промо 300/1500, опытным путем выяснил, что при отсутствии товаров, минималка должна быть 1200р в заказе, с промо выйдет на 900 рублей. Если уже ниже, то слетает промо, учтите при заказах.
 
Последнее редактирование:
У меня в магазине. ;)
Публично их больше не выдают.
Ааа.. Нам бы на халяву... Кстати, про халяву - на многие акки на электронку пришли промо на повторные - 200 от 1500, я их даже пробовать не стала, так как невыгодно с платной доставкой и номинал маленький. Отдала менее зажравшимся друзьям. А вчера мне сказали спасибо и то что промо даёт скидку 250 и бесп.доставку. Попробовала один из оставшихся - -действительно при выборе времени доставки есть её стоимость, а в оформлении доставка обнуляется, и скидка становится 250.Так что у кого есть промо на электронке - пробуйте.
 
Прислали сегодня пром 150 от 900 mt2lq8gwli на второй заказ.
 
  • Like
Реакции: Emilianna
если кому рекламные промики(если давно не заказывали) пришли, то они не на 300р, а на 350р, если вдруг юзаете публичные вместе кодов из смс
 
1652037377144.png

У кого-то еще пропадало метро в других городах из списка магазинов? Пропало в сбермаркете и сбермегамаркете
 
  • Like
Реакции: Astrol
Ребят, промо 300/1500 откуда берутся?
 
Хайд против говноедов выкладывающих на пеппер и др. площадки
Интересно из каких критериев подбирался хайд?
мои мысли по этому поводу такие, слив подобного выгоден торгующему .Чтобы общедоступные быстрее прекратили существование,а торговля процветала.
Данный пост ни в коем случае не намек и не призыв к чему либо.
пысы есть что то интереснее 20%?
 
Что если сделать 3 заказа с разных акков на один адрес? Как курьер отнесется?