Сбермаркет - скидки на еду

А что случилось? На новую сим создал акк, три раза пытался купить с промиком 300/1500 - заказ закрывает. Пробовал через браузер в инкогнито тоже самое. Или номер на первом заказе спалил как то и теперь бесполезно с ним юзать?
 
А что случилось? На новую сим создал акк, три раза пытался купить с промиком 300/1500 - заказ закрывает. Пробовал через браузер в инкогнито тоже самое. Или номер на первом заказе спалил как то и теперь бесполезно с ним юзать?
Если закрыли заказ, новый акк нужен. Пром рабочий остается
 
  • Like
Реакции: yupys
Если закрыли заказ, новый акк нужен. Пром рабочий остается
Закрыли - спалили по приложению? То бишь, новый номер сразу нужно через браузер и инкогнито регать?
 
То есть пром не к аккаунту привязан??? У меня сложилось стойкое впечатление, что там все жестко закручено, неужели смена телефона решает?
Сношу СО, сброс до зав., нактываю обновы, ставлю СО - новый пром. У меня так давно уже. Тилипон - сяоми какой-то.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Закрыли - спалили по приложению? То бишь, новый номер сразу нужно через браузер и инкогнито регать?
По приложению/устройству/карте/старому номеру в комментарии. Да, надёжнее, конечно, инкогнито
 
Сношу СО, сброс до зав., нактываю обновы, ставлю СО - новый пром. У меня так давно уже. Тилипон - сяоми какой-то.
в каком месте этот промик выкакивается в СО? уже два раза на эмули ставил - не нашел
 
А что случилось? На новую сим создал акк, три раза пытался купить с промиком 300/1500 - заказ закрывает. Пробовал через браузер в инкогнито тоже самое. Или номер на первом заказе спалил как то и теперь бесполезно с ним юзать?
Защиту подкрутили. У меня так же закрыли сегодня потом понял , но не стал возиться взял в другом месте. Спалили по номеру телефона( старый сотни заказов) и то что заказывал из клона приложения . Раньше проходило.)
 
Где взять такой?
В ботах только остался,
сейчас вместо него 15% от 2000₽
Подскажите МСС-код при оплате СМ картой
Сбер и Киви не показывает
p.s. Юмани показывает 5411
 
  • Like
Реакции: sheep
Где взять такой?
Зачем он нужен, если есть prime350 350/1500?
В ботах только остался,
сейчас вместо него 15% от 2000₽
Подскажите МСС-код при оплате СМ картой
Сбер и Киви не показывает
p.s. Юмани показывает 5411
5411
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sheep, elanski и Andrey_31
Подскажите, а можно ли зарегистрироваться в СберID на вирт.номер, а потом использовать этот промокод?
Я свои физические симки регаю. Но там фактически две смс принять нужно, не вижу никаких проблем. Просто выше писали, что в сервисах с виртуальными симками этой категории нет, поэтому надо выбирать "другое".
 
Где взять такой?

Зачем он нужен, если есть prime350 350/1500?
А ещё есть 300/1500, тоже самое, что и 400/2000, это если кому в лом новорега с праймом делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришли два письма (на один адрес) с одинаковым промокодом.
Что хошь, то и думай. :)

1652183978241.png

PS Промокод уже отдал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Flying Dreams и sheep
Пришли два письма (на один адрес) с одинаковым промокодом.
У меня так же висит с разницей в пару дней, но промик одинаковый на разные номиналы, крч они шлют на 150, потом на 200, 250, 300 и 350 максималка.
 
У меня так же висит с разницей в пару дней, но промик одинаковый на разные номиналы, крч они шлют на 150, потом на 200, 250, 300 и 350 максималка.
У меня тоже есть на 250, но они до 10/05, вряд ли успеют сегодня ещё письмо прислать :)
А максималка 500:
1652184850518.png