Сбермаркет - скидки на еду

сейчас игра на ВВ, выиграла промик 500/1500 для повторных --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Симона
ребят дайте промик плиз сбермаркет 400от1200, нехоршие все выгребают на get4click
 
аа зааасем?
удобнее свой номер пулять, остальное автоматом доделывает см
Точно, вариант! А то что-то я привык к "левым" номерам на Сбермаркет. Раньше делал для увеличения вероятности оказаться среди "избранных" для промика на второй заказ, но последнее время таких промо и нет уже, либо невыгодные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят дайте промик плиз сбермаркет 400от1200, нехоршие все выгребают на get4click
Скрытое содержимое для пользователей: Georg99
 
  • Like
Реакции: Georg99
Спасибо! Реально работает для СберПрайм и всего за 2 р. Раньше sms-activate и onlinesim пользовался, но они перестали принимать СМС с 900.
Правда, на sms-acktiwator не удалось получить СМС от Сбермаркет, но на sms-activate приходит.
Смс активейт снова стал принимать для сбер id
 
  • Like
Реакции: gggd и pavlenko_nick
Смс активейт снова стал принимать для сбер id
Отлично! Буду иметь в виду. Но он подороже выходит, конечно.

А с такой фигнёй никто не сталкивался? Именно на ноутбуке не даёт подключить Прайм к аккаунту - вместо окна оплаты фраза "Ой, что-то пошло не так". Разные браузеры, IP, сети Wi-Fi, отключал антивирус - ничего не помогало, приходилось с телефона удалять приложение Сбер и входить с него в аккаунт через браузер. Вчера вдруг заработало неожиданно для двух аккаунтов, а сегодня опять ((

Скриншот 16-11-2021 050546.jpg
 
  • Like
Реакции: gggd
Отлично! Буду иметь в виду. Но он подороже выходит, конечно.

А с такой фигнёй никто не сталкивался? Именно на ноутбуке не даёт подключить Прайм к аккаунту - вместо окна оплаты фраза "Ой, что-то пошло не так". Разные браузеры, IP, сети Wi-Fi, отключал антивирус - ничего не помогало, приходилось с телефона удалять приложение Сбер и входить с него в аккаунт через браузер. Вчера вдруг заработало неожиданно для двух аккаунтов, а сегодня опять ((

Посмотреть вложение 363357
Аналогично на большинстве Chromium браузеров, даже на чистом девайсе. С VPN пробовали?
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
MXPRS
500/1500
Для Метро- экспресс через СМ
Действует для старых
 
  • Like
Реакции: Georg99
Братва, объясните, как вы делаете Сберпрайм на первую бесплатную быструю доставку в СМ через Сбер id?
Не могу в схему врубиться.
Делаю покупку в быстрой доставке, но есть товары которые нужно в Метро, Ашане купить, а там доставка дорогая.
 
Братва, объясните, как вы делаете Сберпрайм на первую бесплатную быструю доставку в СМ через Сбер id?
Не могу в схему врубиться.
Делаю покупку в быстрой доставке, но есть товары которые нужно в Метро, Ашане купить, а там доставка дорогая.
Да, есть Метро- экспресс с быстрой доставкой, недавно появился
Screenshot_20211116-072408.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Братва, объясните, как вы делаете Сберпрайм на первую бесплатную быструю доставку в СМ через Сбер id?
Не могу в схему врубиться.
Делаю покупку в быстрой доставке, но есть товары которые нужно в Метро, Ашане купить, а там доставка дорогая.
Просто подключить бесплатный пробный период сберпрайма к сберайди, можно на месяц за о рублей, можно на три месяца за 1 рубль , - потом войти через сберайди в СМ. Доставка из любого магазина будет бесплатная
 
  • Like
Реакции: Симона
Поделитесь пжл. кодом 400 от 1200, спасибо.
Не нужно, нашел.
 
Последнее редактирование:
Там цены, что никакой промик не поможет...
Была скидка на растительное масло, так очень дёшево было, закупилась впрок. для посудомойки средств тоже дёшево были, а если ещё и любимый продукт сделать, то вообще огонь. иногда из ассортимента выходят товары и продаются по 9 рублей или 2 рубля.
 
можно мне промокод, плиззз
 
ЮМани раздают промокоды в СММ на 500/2000.
Нужно прокрутить ЮМани вниз, там, где шильдики со скидками, войти в :
1637053660889.png


И нажать "Мне подходит", дадут индивид.промокод.
 
ЮМани раздают промокоды в СММ на 500/2000.
Нужно прокрутить ЮМани вниз, там, где шильдики со скидками, войти в :
1637053660889.png


И нажать "Мне подходит", дадут индивид.промокод.
Интересно, при минималке в магазине (например МЕТРО 1000 рублей) слетит или уменьшится пропорционально
 
Ни разу ещё не заказывал, подскажите, промокод и бонусы стакаются?