Сбермаркет - скидки на еду

Вообще довольно логично сделать промы только для приложения с антифрод целями, однако сомневаюсь что купер на это пойдет на все 100%, будет версия и для сайтов, но с менее жирным профитом.
В любом случае лавочка прикрывается, так что надо пошустрее шевелить абрикосами. Осталось 20 акков с июня ммвских с кэшем мелким 400-500, не заюзанных в СМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Screenshot_20240705_212202.jpg
 
  • Haha
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Меня одолевали мысли - ну что за тупые пидоры в поддержке мегавони. А сегодня зашел в Википедию - и все сразу стало по местам.
Хачатур Помбухчан (Генеральный директор)
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Теперь если годные промы даже и выкинут - то сожрут их за 15 минут. Это надо день и ночь сидеть в каналах. Нереально.
 
  • Like
Реакции: tigor
Теперь если годные промы даже и выкинут - то сожрут их за 15 минут. Это надо день и ночь сидеть в каналах. Нереально.
В тг каналах обычно кидают инфу с опозданием, потому что сами тарят как ошалелые
 
Это его подчинённый писал?)
Да хрен его знает, может просто чел высрал, как это часто бывает
Я его профиль не изучал, да и смысла в этом особо всеровно нет.
Просто какая-та надька должна остаться на излечение МуМу, оно же неможет так бесследно уйти в забытье...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
В любом случае лавочка прикрывается, так что надо пошустрее шевелить абрикосами. Осталось 20 акков с июня ммвских с кэшем мелким 400-500, не заюзанных в СМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Посмотреть вложение 802766
А с чего вообще решили что лавочка с Купером прикрывается? Что за внезапная параноя.
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
А с чего вообще решили что лавочка с Купером прикрывается? Что за внезапная параноя.
Они же все таки из одной системы с ММ. Общие какие то движения непозитивные. Промо меньше рассылают опять же и менее годные. Плюс сейчас весь сброд с ММ ломанулся за жратвой в СМ, тоже не особо радует этот момент
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Меня одолевали мысли - ну что за тупые пидоры в поддержке мегавони. А сегодня зашел в Википедию - и все сразу стало по местам.
Хачатур Помбухчан (Генеральный директор)
Ничего удивительного. У нас уже "пол страны" граждан, приезжих из стран СНГ (Таджикистан, Узбекистан), среди них есть и хорошие руководители (управленцы)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Ничего удивительного. У нас уже "пол страны" граждан, приезжих из стран СНГ (Таджикистан, Узбекистан), среди них есть и хорошие руководители (управленцы)
Хорошо у нас и мало и надеюсь также мало их и останется.
 
Ну так люди понимают очевидное, что пора искать новое место обитания, запасной плацдарм
Крайне сомнительно что 1000промо дотянет до конца срока
Народ разбрелся по темам в поисках еды, кто в Яндексе, кто в Озоне, кто в Магните, а кто-то даже в Стиме)
 
Они же все таки из одной системы с ММ. Общие какие то движения непозитивные. Промо меньше рассылают опять же и менее годные. Плюс сейчас весь сброд с ММ ломанулся за жратвой в СМ, тоже не особо радует этот момент
ММовский сброд большей частью баны ловит, сброд и до этого ныл что СМ их хейтит. Как по мне конкретно этот факт сильно не повлиял. Я например в СМ заказывал и при живых промах в ММ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Арбузиков делитесь своим мнением почему Залупер хоронят.
 
  • Wow
Реакции: tigor