Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
  • Haha
Реакции: HunT00110 и tigor
А потом по домам начнут ходить,оповещать ))
Именно так. До тех кому с первого, второго, третьего раза не дошло, что СМ теперь Купер, будут ходить по квартирам и объявлять об этом. 🤭
 
О! позапрошлым летом эта схема хорошо работала! в смысле сумма промо применялась полностью к уменьшенной цене корзины, потом там подкрутили вроде и прикрыли халяву
ща снова прикроют, как после футбольных промов в деливери, когда поддержка всех начала откровенно слать на хрен. Как теперешний см, сопсна, добились что хотели)
от нашествия тараканов яшину поляну спасает только аф.
Мама Сладенького, не вздумай там всех учить пошагово, натыкаю булавок и прокляну))
 
  • Haha
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
по ходу = его отключили = по ошибке
14 заказов в 1 квартиру = оплаченных 1 картой
Идиот, простигоспади. По ошибке тебя включили
иди мимо, про неурезанных осетров кому-нить еще повтирай
Устарело.
В секс-шопе появилась новинка - надувная кукла Вуду.
Теперь врага можно не только уколоть.
так то ж для пидарасов- чайлдфришников, не? А я поесть люблю, меня кормить надо.
 
  • Haha
Реакции: nanoge
Почему тут так активно начали обсуждать Яеду, вас в купере забанили?)

Заказал на ЯМ-е конфеты линдор, это было ошибкой в связи с текущей жарой, несмотря на полностью целую упаковку самих конфет, внутри упаковки они все расплющенные, вся коробка в шоколаде, несмотря на то что конфеты каждая в своем фантике.
 
Почему тут так активно начали обсуждать Яеду, вас в купере забанили?)
Ну так люди понимают очевидное, что пора искать новое место обитания, запасной плацдарм
Крайне сомнительно что 1000промо дотянет до конца срока
 
Ну так люди понимают очевидное, что пора искать новое место обитания, запасной плацдарм
Крайне сомнительно что 1000промо дотянет до конца срока
Какие там скидки на первый? А то я только с коробками балуюсь, 800/1500 ванлав.
 
  • Like
Реакции: nanoge
А где номера покупать? sms-active совсем с ума сошли, 99 рублей просят за номер, на 5sim не пополнить с обычной карты
 
Почему тут так активно начали обсуждать Яеду, вас в купере забанили?)

Заказал на ЯМ-е конфеты линдор, это было ошибкой в связи с текущей жарой, несмотря на полностью целую упаковку самих конфет, внутри упаковки они все расплющенные, вся коробка в шоколаде, несмотря на то что конфеты каждая в своем фантике.
Я заморозку сейчас вообще не рискую заказывать, даже не знаю в чем ее реально довезти, термосумки не помогут. Жара 🔥, яйца варёные приезжают.
 
Что тут опять из-за меня стряслось? Не читала мипед последние дни. Про какое удаление акка речь? Я не знаю как удалять акк СМ
Всё ОК, Козочка, вышло недоразумение )))
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
Пиздец и не работает 😭
Как абузить начал, холодильники забил продуктами - так и уволился. Но сейчас Купер начал намекать, что пора опять искать работу 😞