Сбермаркет - скидки на еду

это зависит от банка: сбер, например, нахер посылает обычно, яндекс тоже.
Я в тенек писала три раза -два раза удачно, и ещё один - разбор по сей день.
И в СБЕР -один раз, удачно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня 2 раза были двойные списания, дело ничем не окончилось, сбер твердит у нас по одному, на выписки кладет болт. Банк говорит оба раза авторизованные списания. Обидно, но пришлось забить.
У меня большая сумма к возврату, болт на 4000 руб забить внутренняя жаба не даст
 
Да ладно, делов-то на минуту максимум. Хотя... можно отменить - и гандонов со смазкой заказать. Если чел женат - то жена будет в ахуе, когда заказ привезут.
имел ввиду вообще на свой адрес, но у тебя лучше получилась развязка 👍
в здравсити с этим хорошо, кто первый того и тапки, отменить или переделать нельзя
 
  • Like
Реакции: astat
Подскажите пожалуйста, мне вот такой промокод пришел
Screenshot_2.jpg
На что это можно потратить, стоит ли заморачиваться? До этого там никогда не регался.
 
  • Like
Реакции: semenzhir и Ленивый
Подскажите пожалуйста, мне вот такой промокод пришел
Посмотреть вложение 301690
На что это можно потратить, стоит ли заморачиваться? До этого там никогда не регался.
это по старому гудс называется
а потратить - 40% всегда на что угодно приятно
 
  • Like
Реакции: semenzhir
  • Like
Реакции: Ленивый
А что сейчас нет бесплатной пробной подписки на 30 дней Сберпрайм? Может как то можно ее бесплатно получить?
 

Вложения

  • 09.PNG
    09.PNG
    21,5 KB · Просмотры: 170
Увидела сегодня в Сбермаркете, что Они возвращают деньги за опоздание. Скорость и оперативность — наш конек. Но если курьер все-таки опоздал, даже на пару минут — мы вернем вам стоимость доставки.
UPD. Привезли сегодня заказ на 40 минут позже. Написала в службу поддержки, на что пришёл ответ, что компенсация не предусмотрена, т.к. доставка была бесплатной! Очередное жульничество!
 

Вложения

  • D754477C-0310-4091-939E-7E5AA1C316A9.jpeg
    D754477C-0310-4091-939E-7E5AA1C316A9.jpeg
    207,8 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: banananan и newcastle
А что сейчас нет бесплатной пробной подписки на 30 дней Сберпрайм? Может как то можно ее бесплатно получить?
Смс сервисы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На новорега
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и aligator123
А что сейчас нет бесплатной пробной подписки на 30 дней Сберпрайм? Может как то можно ее бесплатно получить?

тоже интересно...есть у кого какой нить промо на подписку?
 
последние 300/1200 для новорегов. Ввиду неактульности данных промокодов, больше выкладывать нет необходимости

g56jkv9fw
g56cjy5a0
g56t3y6bi
g565c49je
g56or0n1k
g569nidzh
g561q4dl9
g56p19z2f
 
FORYOU4 мск 200-600 все аккаунты , быстрая доставка , по моему до 10 числа работает.
 
  • Like
Реакции: Симона и astat
https://penza.metro-cc.ru/virtual/s...lyk-svinoj-klassicheskij-slovo-myasnika-vedro такой шашлык при покупке в метро офлайн вышел 100 рублей за кг без баллов, 80 с баллами
Я на баранину перешел, потому что почувствовал, что еще 2-3 раза шашлычных запоев со свинятиной - и сам хрюкать начну.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Olol