Общее обсуждение МегаМаркет

как сейчас узнать у ММ сколько дадут за отзыв. в заказах наверху поймал извещение о получении 70 балов за один отзыв. но по другим покупкам плашки с балами нету. это значит будет 10 или рандом если захочу написАть ?
Нихрена не будет. Нед надписи с баллами - не будет и баллов. "нет ручек - нет конфеток"(с)
 
  • Like
Реакции: aligator123 и a1che
Номер ушёл погулять. Кто-то на него другой ИД открыл.

все виртуальные номера вылетают из ID сразу после отключения.
Ну чего ты такое пишешь, не первый же день замужем. То, что сессия ИД держится 90 дней, иногда и меньше - это правда, а что вирт.номера куда-то исчезают - ну откуда такое? У меня есть аккаунты с виртуальными номерами, которым больше года.
 
Номер ушёл погулять. Кто-то на него другой ИД открыл.


Ну чего ты такое пишешь, не первый же день замужем. То, что сессия ИД держится 90 дней, иногда и меньше - это правда, а что вирт.номера куда-то исчезают - ну откуда такое? У меня есть аккаунты с виртуальными номерами, которым больше года.
не, он недавно куплен, это после бага с вылетами началось массово
и я писал, что теперь, после создания акка с вирт номера, надо куки сохранить сразу, и, если вылетит, по ним зайти можно
у меня вирт акки стабильно 90 дней живут и то можно получить доступ к ним, перебив номер в сбер айди, если на почту письмо придет
 
  • Wow
Реакции: tigor
Номер ушёл погулять. Кто-то на него другой ИД открыл.


Ну чего ты такое пишешь, не первый же день замужем. То, что сессия ИД держится 90 дней, иногда и меньше - это правда, а что вирт.номера куда-то исчезают - ну откуда такое? У меня есть аккаунты с виртуальными номерами, которым больше года.

После НГ виртномера стали вылетать из ID сразу после отключения, старые висят без проблем, сделай сейчас виртуалку ради эксперимента и сам увидишь.))
 
  • Like
Реакции: YanaX
коллеги, сейчас есть что-то на самовывоз ситилинка кроме 1/4 реферального? заказ на 5к, хотелось бы 1,5-2к скостить скидкой
спасибо заранее!
всем хотелось бы
 
После НГ виртномера
Хреново, если так. После НГ я ID на вирт номера единицы делал, но вот у меня есть один от 15 марта, в сам ИД доступа нет посмотреть, но проверил сейчас через смену - код на почту пришёл, значит номер там стоит. Один, не показатель, конечно.
А как они там могут определить, вирт номер или нет? Не будут же они все свои миллионы аккаунтов прозванивать. Я думаю, они удаляют номера по определённым префиксам, когда нет сомнений, что это вирты. Например, префикс 978 - точно токсичный.
 
Номер ушёл погулять. Кто-то на него другой ИД открыл.


Ну чего ты такое пишешь, не первый же день замужем. То, что сессия ИД держится 90 дней, иногда и меньше - это правда, а что вирт.номера куда-то исчезают - ну откуда такое? У меня есть аккаунты с виртуальными номерами, которым больше года.
 
Озон тоже лютует, сначала он мне 1 карту забанил при покупке симки мегафон за 1р, причем акк озона рабочий и симку я получил, а в озон банк не зайти, паспорт требует. В итоге рублей 200 себе присвоил. Теперь в озон банк заходит, но все действия ограничили.

1719302600117.png
 
  • Sad
Реакции: Незнакомка
Хреново, если так. После НГ я ID на вирт номера единицы делал, но вот у меня есть один от 15 марта, в сам ИД доступа нет посмотреть, но проверил сейчас через смену - код на почту пришёл, значит номер там стоит. Один, не показатель, конечно.
А как они там могут определить, вирт номер или нет? Не будут же они все свои миллионы аккаунтов прозванивать. Я думаю, они удаляют номера по определённым префиксам, когда нет сомнений, что это вирты. Например, префикс 978 - точно токсичный.

Сделай сейчас виртномер Мегафона, создай ID, отключи номер, зайди в ID и убедись что номера там нет.
Потом попробуй сменить номер через почту. По результатам отпишись.)
 
Хреново, если так. После НГ я ID на вирт номера единицы делал, но вот у меня есть один от 15 марта, в сам ИД доступа нет посмотреть, но проверил сейчас через смену - код на почту пришёл, значит номер там стоит. Один, не показатель, конечно.
А как они там могут определить, вирт номер или нет? Не будут же они все свои миллионы аккаунтов прозванивать. Я думаю, они удаляют номера по определённым префиксам, когда нет сомнений, что это вирты. Например, префикс 978 - точно токсичный.
Код телефона 978, это телефоны крымских операторов, он может быть токсичным, только у тех кто сомневается что ответить или говорит неправильный ответ на вопрос "Чей Крым?".
 
Для АлкоМегатронов, типа меня, не знаю может тут и было, ответвление про Винлаб. Вчера до 1 июля, т.е. по факту до 30 июня включительно, запустили опять игру по ловле пузырей. Можно в сутки набить 50 балов , за неделю 350 и стыкануть их с спасибами. И понесётся угарный приход от алкашки. Рекомендую.....
 
не уверена, что кому-то нужна такая жара, но мало-ли 😏
Скидки 3000₽ от 25000₽, 6000₽ от 50000₽ и 10000₽ от 80000₽ при покупке в МВидео через Мегамаркет - жара10.
 
После НГ виртномера стали вылетать из ID сразу после отключения, старые висят без проблем, сделай сейчас виртуалку ради эксперимента и сам увидишь.))
Да нихрена. У меня 800 баллов сперли так.
Виртсимка мегафона, на ней был чей-то заказ от 15 марта, но отмененный.
26 апреля я сделал заказ, он пришел, баллы через 14 дней начислены и сразу же кем-то списаны в Белгороде.
Номер я не удалял, он до сих пор только мой. Техподдержка сказала... ну вы поняли.
 
Сделай сейчас виртномер Мегафона, создай ID, отключи номер, зайди в ID и убедись что номера там нет.
Потом попробуй сменить номер через почту. По результатам отпишись.)
это проклятие грефа
 
Для АлкоМегатронов, типа меня, не знаю может тут и было, ответвление про Винлаб. Вчера до 1 июля, т.е. по факту до 30 июня включительно, запустили опять игру по ловле пузырей. Можно в сутки набить 50 балов , за неделю 350 и стыкануть их с спасибами. И понесётся угарный приход от алкашки. Рекомендую.....
Целую неделю ждать 350 баллов... Вы думаете тем кто стремится купить возлияния в Винлабе хватит сил и терпения столько ждать?