Сбермаркет - скидки на еду

Нашел способ обойти бан по квартире
Пишите языком математики и все.
К примеру , квартира 67 то вместо этого пишите 2+5+70-10.
Аналогично подъезд допустим номер 2.
Указывайте 10-8.
Работает как часики , главное что бы курьер считать умел
лучше через логарифм, а то ии сцука обучится быстро...
 
собирают все подряд. Вместо килограмма где 1,21 , где 1,36
Да, бывает.
Мне как-то колбасы всесто 2х0,5 сделали 2х0,7,
по лимиту карты не прошло
Ну и так по мелочи частенько некоторые перевешивают..

А раз согласовали со сборщиком нужные замены (не все стали в каталоге показывать)
а он не заменил, а добавил [нехороший человек]
Пришлось по-новой перезаказывать
 
  • Like
  • Sad
Реакции: tigor и Арбузиков
  • Like
Реакции: bandana777
  • Haha
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
Все находятся в ожидании начисления (без отмен)
Должно какое-то сообщение отображаться в истории операций? У меня пусто. Делал с последующим добавлением товара в корзину и с уже наполненной корзиной.
 
  • Haha
Реакции: tigor
Люди добрые, подскажите. Сбермаркет пришёл пром 1/2 на старый акк. Сейчас карту что ли привязывать обязательно надо? Как безопасно оплатить? СБЕР пэй палит или нет?

Виртуалка у меня ЮМАНИ только (все немногочисленные акки в Мегамаркете ей оплачиваю). Другой нет виртуалки. Боюсь её привязывать 😐
 
А промики, что приходят на повтор 1000от2000 они личные?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лисАлиса
  • Like
Реакции: YanaX и bandana777
Люди добрые, подскажите. Сбермаркет пришёл пром 1/2 на старый акк. Сейчас карту что ли привязывать обязательно надо? Как безопасно оплатить? СБЕР пэй палит или нет?

Виртуалка у меня ЮМАНИ только (все немногочисленные акки в Мегамаркете ей оплачиваю). Другой нет виртуалки. Боюсь её привязывать 😐
Юмани привязал и на перевыпуск после использования, дает перевыпускать не более двух виртуалок в день.
 
  • Like
Реакции: Marta05
Должно какое-то сообщение отображаться в истории операций? У меня пусто. Делал с последующим добавлением товара в корзину и с уже наполненной корзиной.
Нет. Заходите в Юмани - Кешбэк и скидки - Сбермаркет и там всё увидите (отменен или в ожидании начисления)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это уже в апреле
 
Люди добрые, подскажите. Сбермаркет пришёл пром 1/2 на старый акк. Сейчас карту что ли привязывать обязательно надо? Как безопасно оплатить? СБЕР пэй палит или нет?

Виртуалка у меня ЮМАНИ только (все немногочисленные акки в Мегамаркете ей оплачиваю). Другой нет виртуалки. Боюсь её привязывать 😐
Все это необоснованные женские страхи..
Карта есть , но платить ей боюсь..🤣
ММ и СМ, считается, не связаны друг с другом, и это подтверждается практикой..
Так что боятся платить этой картой на СМ - все равно что бояться ей же платить на Озоне..
 
Возможно, причины кипежа с симками мегафона в феврале-марте:
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: Kupon2 и Marta05