Сбермаркет - скидки на еду

Расцениваю такую ситуацию для себя так - продали дороже чем я планировала бы и вдобавок развели на дополнительную покупку.
А как сумел запомнить телефон сборщицы - номер исчезает сразу как заказ собран и задолго до передачи на доставку?
Про суп умолчу (на месте руководства штрафовала б - помнит заказ, но не пойми как проводят через кассу).
У Елены глаз уже дергается...она столько про свой СБермаркет не знала за 2 года работы, сколько за 2 последние недели. На повышение скоро пойдет.
 
Ситуация оказалась интереснее, чем я мог подумать! Пришли товары, привезли то, что должно было быть отменённым (две банки супа). Решил позвонить девушке-сборщице, чтобы узнать, прилетит ли за такое, мол, если да, всё могу вернуть. Девушка вспомнила меня и мой заказ: «Давайте я вам возмещу стоимость товаров». Я: «Да вы что, их же привезли!» Девушка: «Я поняла, но вы ведь не хотели такой суп». Я: «Мне главное, чтобы вас не наказали». Девушка: «Пять звёзд поставите — всё хорошо будет». Я: «Если возврат — морока (мне приезжать куда-то или водителю), Сбер лишил меня промокода (и дал новый), я получил товар, а вам ничего не сделают, тогда каждая сторона в плюсе»

Пожелал хорошего вечера, девушка начала извиняться даже (за что?), она уже вне смены была. Мифическая Елена из Сбера — напишите в лс, передам контакты сборщицы, дадите ей премию небольшую за непосредственность, от своей отщипнёте
Обязательно напишет заодно и твою квартиру в бан внесёт)
 
250 от 1500

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Симона и TOM_RUS
У меня тоже лишние оказались:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Буду рада, если кому-то они пригодятся.
 
  • Like
Реакции: stav и Симона
8marchics5w
 
  • Like
Реакции: skyo
semen777,
Скрытое содержимое для пользователей: semen777


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: semen777
250/1000 для стариков все? кроме упсов
 
спасибки - 0.5% кэшбэка. минимум 1% много где есть, не говоря уже про 5% олега. получать 0.5% спасибками - терять минимум 0.5%
 
спасибки - 0.5% кэшбэка. минимум 1% много где есть, не говоря уже про 5% олега. получать 0.5% спасибками - терять минимум 0.5%
меня уже несколько лет устраивают их условия, когда всё бесплатно и с минимумом ограничений
 
Акция активна до 10.03.2021 - спецом созранял, хотел щас еще промик сделать. а теперь уже в цветочках - конкурс завершен, че за нафик. вобще охренеть можно как их штормит!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
трындец стимулирующая акция - в дрессированных собачек превращают, чтоб сразу 100 купонов с красными глазами сидели всю ночь навылупливали. а потом за 2 дня их отоваривали - как же бл...ть, завтра ж закончится акция!!!!!!!!!! зла не хватает уже на эти качели, че они там курят, а, тетя Лена????????
 
23febob0l2
23febvsjai
23febw2v3x
23feb4ebgj
23febzoka3
23febfrucw
23febvq40z
 
  • Like
Реакции: IRodN