Сбермаркет - скидки на еду

S200 соответсвенно на 200
 
Сбивается, получается скидка 60%. Только есть небольшой косяк, 2 заказа которые сегодня забирал, норм прошли, а еще 4 (с двух акков), которые на завтрашнее утро (на сегодня не было свободных слотов самовывоза) - отменили. (Возможно, спалили из-за того, что мне одну позицию забыли отдать в магазине, и они когда мой профиль открыли, увидели, что много заказов на один номер - сказали, что промики сори.. одноразовые и их отменят), так что придется рандом номера писать и надеятся, что все позиции будут в наличии.
А как привязать сберпрайм к акку сбермаркета
 
А как привязать сберпрайм к акку сбермаркета
Подключить сберпрайм, зайти в сбермаркет и выбрать логин по СберID, зайти сфотав QR через телефон (не помню, может там же можно по логин/паролю сбербанк аккаунта).
 
  • Like
Реакции: newcastle
Там регается почему то на какую то почту с которой уже были заказы ранее, вот как найти где эту почту отвязать или принудительно на новую, не найду два дня ковыряю
Вряд ли так можно.
 
Там регается почему то на какую то почту с которой уже были заказы ранее, вот как найти где эту почту отвязать или принудительно на новую, не найду два дня ковыряю
не на почту а на номер телефона. Скорей всего ты абузил с другого номера. Смотри в сбербанковском приложении к какому номеру (номерам) привязаны у тебя карты

И да, я теперь тоже с нового акка сижу и в СМ и ДК...
 
да, на этот номер и Сбербанк онлайн привязан и с этого номера был абуз, но этот номер же не сменишь или я чего то не понимаю. Спасибо
только если перепривяжешь карты к другому номеру - через заявление в банк помоему это делается. Другой вопрос - а тебе оно надо, что ты теряешь используя новый профиль?
 
  • Like
Реакции: Olol
Нет не надо, получаетсЯ или бесплатно доставка им промик фактически на 200р...? Вариантов же других нет?
а что мешает использовать промик совместно с бесплатной доставкой?
 
  • Like
Реакции: Olol
Как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промик же доя новорегоа, у меня для новорегов стоит 98 р. Вот и хотел же сберпрайм. Или ещё какие способы бывают. Просветите если можно
Попробуй в приложении сбера перепривязать другой номер к карте
 
  • Like
Реакции: MrSnow
  • Like
Реакции: Игорь Джан
anketa300
у меня дает 230 рублей скидки, вместо 300
 
  • Like
Реакции: qqq1980
для меня метро кэшкерри выгоднее с промиком 300/1500 и доставкой 1р + каша

новый промик
2020-10-22_180947.png
 
  • Like
Реакции: homokir