Сбермаркет - скидки на еду

Завалили промокодами 😀
 

Вложения

  • IMG_8346.jpeg
    IMG_8346.jpeg
    153,3 KB · Просмотры: 107
На повторный 500/2000
rz3rxlpxw9y
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Вчера и сегодня делал заказы в СМ с магазина Магнит и не пришли на почту письма "заказ получен-собран" и тд Это у всех так? Кассовый чек пришел, т.е. с почтой все ок получается.
сегодня глюки одни, в смм заказывал, якобы отменили первый а мне x2 в итоге привезли, сижу теперь с 10 горошками плять XD
 
  • Like
  • Sad
Реакции: tuzpro и yupys
А заплатили как за один?
нет, за два, я думаю там уже всё отлажено, хотя первый писался как отмененный, а через час написали как полученный, вот такая фигня
 
  • Like
Реакции: tuzpro и yupys
Общие промокоды на повторные заказы:

SALUT15 и САЛЮТ — 15% от 1500р. по 12 мая включительно.
ТЕПЛО15 — 15% от 2500р. по 12 мая включительно.
МАЙСКИЙ и MAISKII — 500/3000р. по 12 мая включительно (допустимо применение 3 раза на акк).
СОЧНЫЙ — 15% от 1500р. по 15 мая включительно (допустимо применение 3 раза на акк).
СЕЗОН — 15% от 2500р. по 14 мая включительно.
ZOOTOVARY — 20% от 1500р. на зоотовары в любых магазинах по 31 мая (но не более 800р.).
АПТ и APT390 — 390/1800р. в аптеках по 31 мая.
2VR — 300/2000р. в магазине Верный по 31 мая.
MRMAY400 — 400/2200р. в магазине Мираторг по 31 мая.
SMAY6 — 600/4000р. в магазине Selgros по 31 мая.
JUBI50 — скидка 50% на печенье бренда Юбилейное по 31 мая (но не более 1000р).
 
Последнее редактирование:
Никуясебе Сбер лютует...
На карте оставляю денег на заказ, сегодня собирали, какого-то товара не оказалось и промик слетел, соответственно сумма заказа увеличилась, денег не хватает. Делают два раза списание на большую сумму и банят акк....
Чеки, письма о сборке на почту не приходят, узнал по операциям в банке.
Мне кажется, так Сбер всех клиентов лишится, долго такая жесть не должна продлиться....
 
Никуясебе Сбер лютует...
На карте оставляю денег на заказ, сегодня собирали, какого-то товара не оказалось и промик слетел, соответственно сумма заказа увеличилась, денег не хватает. Делают два раза списание на большую сумму и банят акк....
Чеки, письма о сборке на почту не приходят, узнал по операциям в банке.
Мне кажется, так Сбер всех клиентов лишится, долго такая жесть не должна продлиться....
А как спалили то? Карта? Адрес? Номер указал в комментах ?
 
Скидка 400₽ на заказ от 1990₽ Примените промо rz21nfb42sh до 14.05
 
  • Like
Реакции: Nikki10 и qwertyk
Через сколько времени начисляют бонусы Спасибо за заказ?
 
Ребята,подскажите!!!Пятигорск делаю заказ пишет что доставка только 17мая?Это глюк или как?
 
Подтверждаю, что если слепить новорега и указать мыло в профиле, но ничего не заказывать, то через пару дней на мыло может прилететь промик на скидку 600/1490 р. Тут об этом говорилось несколько раз в последнее время, но у меня пока только один раз сработало.

Только вот воспользоваться этим промиком не смог. Бан на акк прилетел через секунду после создания заказа с предоплатой на сайте. То есть бан явно программный был, не ручной. Теперь вот ломаю голову над признаком бана. Версии:
1. Тут уже много говорилось при бан по засвеченной карте при оплате курьеру, но я так никогда не плачу. Карта из данного заказа уже засвечена была десятки раз при создании заказа (предоплата на сайте или в МП), всегда так плачу. Никогда не прилетал бан из-за этого.
2. Засвеченный MAC-адрес компа. Данный заказ собирался на ноуте в браузере без ВПН и анонимайзеров. Всегда обходился лишь сменой браузера при каждом очередном заказе (всего 4 браузера). Опять же, ранее не ловил баны по засвеченным MAC компа или телефона.
3. Заказывал в незасвеченную мной квартиру в другом доме. Не исключено, что просто реальные жильцы туда уже заказали ранее.

Всё остальное не светил, ну кроме домашнего IP. Он тоже был засвечен ранее многократно. Сомневаюсь, что IP проверяется. Хочется верить в версию 3. Просьба прокомментировать. Известны ли случаи, когда с высокой вероятностью был бан по карте, именно на предоплате, а не при оплате курьеру?

В принципе, вопрос с картами легко решаем выпуском виртуалок или цифровых карт. Но ведь хочется еще банковскую кашу от эмитента карты приличную получить, а это усложняет задачу. На засвеченных картах банковская каша у меня была 3%, это архивные тарифы, там всё сложно с выпусками/перевыпусками и начислением каши. В остальных банках более 1% ничего нет за супермаркеты в мае.

Ну и еще интересует судьба промика 600/1490, который не удалось применить из-за бана. Каковы шансы на успех, если данный промик применить в заказе другого новорега?
 
Последнее редактирование:
На засвеченных картах банковская каша у меня была 3%, это архивные тарифы, там всё сложно с выпусками/перевыпусками
В почта-банк сейчас акция...дебетовка "моя карта" 10% каша за суперы (правда на 3 месяца но все же, зато без доп.условий)...+ виртуалки к ней. Выпускается и выдается на руки за 10 мин.
p.s. по остальному...тут уже много отмечалось что в последнее время СМ ужесточил фрод....думаю что палят и по карте в т.ч. (сам с этим сталкивался)
 
Подтверждаю, что если слепить новорега и указать мыло в профиле, но ничего не заказывать, то через пару дней на мыло может прилететь промик на скидку 600/1490 р. Тут об этом говорилось несколько раз в последнее время, но у меня пока только один раз сработало.

Только вот воспользоваться этим промиком не смог. Бан на акк прилетел через секунду после создания заказа с предоплатой на сайте. То есть бан явно программный был, не ручной. Теперь вот ломаю голову над признаком бана. Версии:
1. Тут уже много говорилось при бан по засвеченной карте при оплате курьеру, но я так никогда не плачу. Карта из данного заказа уже засвечена была десятки раз при создании заказа (предоплата на сайте или в МП), всегда так плачу. Никогда не прилетал бан из-за этого.
2. Засвеченный MAC-адрес компа. Данный заказ собирался на ноуте в браузере без ВПН и анонимайзеров. Всегда обходился лишь сменой браузера при каждом очередном заказе (всего 4 браузера). Опять же, ранее не ловил баны по засвеченным MAC компа или телефона.
3. Заказывал в незасвеченную мной квартиру в другом доме. Не исключено, что просто реальные жильцы туда уже заказали ранее.

Всё остальное не светил, ну кроме домашнего IP. Он тоже был засвечен ранее многократно. Сомневаюсь, что IP проверяется. Хочется верить в версию 3. Просьба прокомментировать. Известны ли случаи, когда с высокой вероятностью был бан по карте, именно на предоплате, а не при оплате курьеру?

В принципе, вопрос с картами легко решаем выпуском виртуалок или цифровых карт. Но ведь хочется еще банковскую кашу от эмитента карты приличную получить, а это усложняет задачу. На засвеченных картах банковская каша у меня была 3%, это архивные тарифы, там всё сложно с выпусками/перевыпусками и начислением каши. В остальных банках более 1% ничего нет за супермаркеты в мае.

Ну и еще интересует судьба промика 600/1490, который не удалось применить из-за бана. Каковы шансы на успех, если данный промик применить в заказе другого новорега?
Это пром был засвеченный. Такое у меня было неоднократно, и пром потом проверялся на других чистых акках. Бан тоже прилетал по нему и на них. Чтобы понять это, ты можешь попробовать сделать заказ на этом акке без прома или с другим промом, реферальным или общеупотребительным. Сберу на мас-адреса и карты плевать. Ему не то что бессмысленно по этим параметрам банить, ему попросту это невыгодно! Экономически.
 
Сберу на мас-адреса и карты плевать. Ему не то что бессмысленно по этим параметрам банить, ему попросту это невыгодно! Экономически.
про мак-адрес не скажу но на карты не плевать.....проверял на чистых аккках с незасвеченными промо-бан.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Всё остальное не светил, ну кроме домашнего IP. Он тоже был засвечен ранее многократно. Сомневаюсь, что IP проверяется
В любой непонятной ситуации а первую очередь меняйте айпи)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: creative36rus