Сбермаркет - скидки на еду

Если перейти по ссылке там точно такие же от 600.
Ну раз для вас точно такие же, ботоводы вам скажут КАПЧА!
Вообще небо и земля! ну ладно, обычному юзеру все равно)
 
  • Like
Реакции: Ser_g
они не РАБОТАЮТ) Вы что даже проверить не можете прежде чем говорить?
Зато сразу нашелся кто сбегал и проверил :4:

А я просто выложу рабочие промокоды 600/1500

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Надеюсь не повторяюсь

28caf58f-c429-4a7a-a592-b7eb46d7f8ca.jpg
 
Зато сразу нашелся кто сбегал и проверил :4:

А я просто выложу рабочие промокоды 600/1500

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
)) вот человек, сначала указывал одному что тут уже есть промо и не надо выкладывать, и тут же делает тоже самое. И вообще, переносите их тоже в реф. Явно ведь едадил имеет с этой рекламы.)
 
  • Like
Реакции: dean9996 и oleole
  • Like
Реакции: elanski
Едадил это проект Яндекса, тогда и на "Цифровой Базар" надо убирать ссылку из первого сообщения темы.
Так я про базар и не против, уже не один раз поднимали вопрос, перенести в реф тему! все упираются, говорят это не реф и все тут
 
Вот мне интересно кто-нибудь оценивает сборку и доставку (звездочки после доставки заказа) эта оценка она как то влияет на курьера, ну я к тому что стоит ли ставить 5 звёзд после каждого заказа или забить и просто чистить кэш?)) Для курьера важна эта оценка?
 
Вот мне интересно кто-нибудь оценивает сборку и доставку (звездочки после доставки заказа) эта оценка она как то влияет на курьера, ну я к тому что стоит ли ставить 5 звёзд после каждого заказа или забить и просто чистить кэш?)) Для курьера важна эта оценка?
Важна. Один даже просил оценить. Может им премии какие положены за отличные оценки.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100 и berlinys
На повторный поделитесь пожалуйста