Сбермаркет - скидки на еду

Зачем? См всегда присылает с шагом 50 р. Раньше это были 550 и 600, сейчас 650 и 700
Я думал тонкий троллинг )) ну OК )) . Вторую словил. 650. На почту не дублируется кста.
 
Ух ты и я 700 словил ))
П.С. Маску им не показывайте....чтобы не было мучительно больно ))

Хотя щас гей лобби из Засратова набежит....а нет с этих Жигулевских гейгор ))
И как в том анекдоте : " ....мимо, а с трибун - ПЛОХОЙ ГЕЙ.... ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Tarte
Для Екатеринбурга работает от 600/2000
ekat66
 
кому в непотребности или не успевает или какие другие причины пропадания 600/1490, 650/1490, 700/1490 попрошу пож. в черкнуть их в лс или под личный хайд
все блага
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На повторные 400/1990, срок по 26.02
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
поддержу раздачу:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: golosoffa, HiiP и Idman
Для Оренбурга какой 600/1500 поделитесь?
 
Подскажите пожалуйста, что именно вбить в Яндексе чтобы найти промокод 600 от 1500 для своего города?(в моём случае Петрозаводск)
 
Подскажите пожалуйста, что именно вбить в Яндексе чтобы найти промокод 600 от 1500 для своего города?(в моём случае Петрозаводск)
да ничего, страницы промов практически не индексируются
 
У меня с утра БУЙ на 2 аккаунта пришёл, и пока больше ничего.
 
Подскажите пожалуйста, что именно вбить в Яндексе чтобы найти промокод 600 от 1500 для своего города?(в моём случае Петрозаводск)
Часть фразы из Правил акции для другого города и подставить в эту фразу свой город. Количество попыток не ограничено, но промокоды есть не для всех областных центров
 
  • Like
Реакции: Krashameleon
Часть фразы из Правил акции для другого города и подставить в эту фразу свой город. Количество попыток не ограничено, но промокоды есть не для всех областных центров
Ещё бы подсказали часть фразы из правил, было бы замечательно 😊
 
600 от 1500 для Питера может кто поделиться?