Решать капчу по цене 1 руб за каждую (работа на постоянной основе)

Я работаю с ТС-ом с неделю, пару дней похалтурила, теперь вот капчую каждый день. Мне удобно, новости на сайте в хроме себе добавляю и параллельно капчу с мозилы решаю. Конечно, бывает не 1 через 1 решаются капчи, но меня пока все устраивает. Вывод - секунда. Свои заработанные всегда выведите , там инстант.
пысы. жалею даже, что раньше не увидела тему, меня параллельная доработка не мешает и не напрягает.
 
Конечно. Расширение качается с админки и я не заливал его в магазин потому что нет смысла тк я являюсь разработчиком расширения. Именно поэтому когда я принимаю на работу я всегда спрашиваю чистый ли браузер мозилла чтобы люди понимали что я не смогу украсть их куки с помощью расширения потому что мне это не интересно, меня интересует только решение капчи.

Мистер pokin обиделся что я отказал ему выдать админку, вот и понавыписывал неаргументированный бред. Мне он не понравился, вот и не выдал админку, имею право отказывать в работе. Кстати это единственный человек которому я отказал выдавать админку с начала открытия темы за 1.5 месяца.

Готов пройти проверку в модератора и показать всю работу изнутри, отписал в лс.
в честь чего я обиделся - я дал развернутый отзыв что ты неадекватно себя ведешь - ибо я тебе задаю вопросы по работе ты на них мало того ответить не можешь так еще пишешь что я тебя (а уже бесишь, отказано) - это прям пипец какое странное поведение - думаешь я от этой темы завишу итд :troll: зашел уточнил че к чему - а тут получил сходу ответ
ты даже в ответе же видно что не очень то адекватно себя ведешь
у тебя были поставлены вопросы так
1) Зачем Мозила - с ходу получаешь ответ читай тему - если ты создаешь тему пиши описание
2) я тебе сказал что именно то читать? - тишина - потом же я тебе написал чет странное описание причем тут фф - тишина - спросил что за расширение нужно устанавливать - тишина - и ты высираешь что я тебя бешу - тип ты 1 час игнорил и я тебя бешу - если ты прочитал сообщения за 1 минуту

44442.png

тип такой смешной я должен сам был догадаться что же у него там
 
Последнее редактирование:
Итак, было сделано уже два вывода по 50 рублей (приблизительно рубль в минуту получался, потому что в 12 часов дня по Москве капчи реже проходили, чем в 9 утра, например), вывод был моментальным. Тс адекватный, была только одна проблема с IP и он помог её решить.
Считаю, что работать можно и делать 100 капч в день (100 рублей, получается) - не особо сложно
1651230439585.png
 
Стремная работка,засчитваните капч какое-то странное.Оно либо прёт и проходят все капчи либо вообще ничего не проходит.Бывает даже где-то случайно ошибку сделаешь и в момент когда прёт они все равно проходят,как по мне таймиги особо не влияют, сижу с 4 браузеров брал и в 5,15,20,30сек.Такое ощущение как будто админ как Король сидит такой в золоте и в какой-то промежуток времени крестьянам гроши на землю кидает чтобы те работали (это шутка).И постаянное подение сайта капч тоже жутко убивает,как будто мощностей не хватает что-ли. Из-за этого пройденные капчи которые уже в обработке могут не засчитаться
Итак поработав ещё немного,я пробовал разные сценарии использования и походу нашел тот самый который мне подходит (вам не скажу).Капчи стали засчитываться где-то 8 из 10 ну и все пошло как по маслу.Так что работа получается неплохая))) просто нужно найти правильный подход.
 
Работал по теме, сейчас на пару дней взял перерыв. Работа несложная, сиди разгадывай капчи, выплата моментальная.
В начале недели постоянно падал сервер и это очень неприятно, открыл вкладку, ждешь, начинаешь разгадывать и сервер падает(( - в последние дни не знаю какая ситуация.
 
:sweetjesusface:работа не сложная если так сказать - капчи реально пробить но программное обеспечение требует доработки - насчет вируса за час работы я его лично не заметил все что было это решение отсылка на панель управление решенной капчи ну и получения ответа верная или нет - от вас по сути тут нету зависимости вплане того что вся работа идет через прокси данного тс - тем самым если прокси плохая у вас будет меньше пробив
насчет полного кода сказать не могу стоит обфускация - но лишних запросов исходящих нету
 
поговорил с данным тс выдал плагин погонял я часик посмотрел ход работы - посмотрел что как использует за час работы посторонних запросов куда то не было - решил капчу отправилась на сервер получила решение дала ответ - все
насчет кода и что там стоит защита ковырять его лень и что к чему там я не знаю
работа не пыльная тыкай и тыкай себе но пробив маленький тут как повезет !
 
тоже черкану ...домохозяйка гоняю капчу за чашкой чая так сказать между своими делами ...когда идет хорошо когда не очень...

Screenshot_1.png
 
Доброе утро,извените за глупый вопрос,как можно присоединиться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ненавижу капчи с коинлиста, особенно самолёты на воде, пхаха
 
С утра у всех ни одну капчу не пропускает? за час 1 решенная(
 
С утра у всех ни одну капчу не пропускает? за час 1 решенная(
я тоже где то час тыкаю и не одной решенной( похожу схема с ожиданием 10-30 секунд уже не актуальна(
 
я тоже где то час тыкаю и не одной решенной( похожу схема с ожиданием 10-30 секунд уже не актуальна(
Помогает, но не всегда. Без задержки процент прохода будет равен 10-20%.
 
смена ай пи помогает?
 
Можно тоже попробовать потыкать? А то скучно фильмы смотреть по ночам))
 
9QAAAgPGsuA-1920.jpg

Ждут восстановления системы....
 
Последнее редактирование:
У всех не идет?
 
  • Like
Реакции: gold79
Все еще не идет?
 
Готов присоединиться тг @Zx_750_RR