Решать капчу по цене 1 руб за каждую (работа на постоянной основе)

Сервер не падал, до 20 сек недоступности - это его нормальная работа, а если что то не нравится, то могу удалить твою админку.
Я в курсе про 20 секунд. Но когда я написал тут посту я 5 минут пробовал и сервер так и не работал(
 
Не знаю что вы там починили, раньше хоть по ночам можно было норм работать, теперь же уже несколько дней и ночью и днем без конца срет ошибками и принимает в лучшем случае 1 капчу из 10
 
есть слот?
 
Не знаю что вы там починили, раньше хоть по ночам можно было норм работать, теперь же уже несколько дней и ночью и днем без конца срет ошибками и принимает в лучшем случае 1 капчу из 10
c 5 до 9 по мск можешь спокойно каптить. В это время мало ошибок.
 
Не знаю что вы там починили, раньше хоть по ночам можно было норм работать, теперь же уже несколько дней и ночью и днем без конца срет ошибками и принимает в лучшем случае 1 капчу из 10
У тебя за вчера проходимость 30%, когда у всех остальных работников проходимость 60-80%, жди 30-50 сек, а не 10 сек после прогрузки капчи (время ожидания может меняться в зависимости от настроения гугл сервиса в разное время суток).
 
Я так понимаю проблема в том, что ТСу нужно решать капчу которая чекает рейтинг пользователя? Так вроде другие сервисы капчи это умеют тоже решать
 
Не знаю что вы там починили, раньше хоть по ночам можно было норм работать, теперь же уже несколько дней и ночью и днем без конца срет ошибками и принимает в лучшем случае 1 капчу из 10
Аналогично. Плюс постоянные блоки со стороны сервиса. Ожидание в 30-50 сек редко помогает.
 
Стремная работка,засчитваните капч какое-то странное.Оно либо прёт и проходят все капчи либо вообще ничего не проходит.Бывает даже где-то случайно ошибку сделаешь и в момент когда прёт они все равно проходят,как по мне таймиги особо не влияют, сижу с 4 браузеров брал и в 5,15,20,30сек.Такое ощущение как будто админ как Король сидит такой в золоте и в какой-то промежуток времени крестьянам гроши на землю кидает чтобы те работали (это шутка).И постаянное подение сайта капч тоже жутко убивает,как будто мощностей не хватает что-ли. Из-за этого пройденные капчи которые уже в обработке могут не засчитаться
 
Последнее редактирование:
Стремная работка,засчитваните капч какое-то странное.Оно либо прёт и проходят все капчи либо вообще ничего не проходит.Бывает даже где-то случайно ошибку сделаешь и в момент когда прёт они все равно проходят,как по мне таймиги особо не влияют, сижу с 4 браузеров брал и в 5,15,20,30сек.Такое ощущение как будто админ как Король сидит такой в золоте и в какой-то промежуток времени крестьянам гроши на землю кидает чтобы те работали (это шутка).И постаянное подение сайта капч тоже жутко убивает,как будто мощностей не хватает что-ли. Из-за этого пройденные капчи которые уже в обработке могут не засчитаться
Неоднократно писали, что ТС тут не при чем. Уверен, скоро какой ни будь умник напишет, мол ТС вообще создатель recaptcha и крутит всем человечеством, сидя в кабинете выбирает жертв по всему миру, дать им пройти нормально капчу или нет :7:
 
В админ панели добавлен автоматический мониторинг статуса системы.
 
  • Like
Реакции: kgbpersona
Неоднократно писали, что ТС тут не при чем. Уверен, скоро какой ни будь умник напишет, мол ТС вообще создатель recaptcha и крутит всем человечеством, сидя в кабинете выбирает жертв по всему миру, дать им пройти нормально капчу или нет :7:
Я же в скобочках написал что это шутка
 
Я же в скобочках написал что это шутка
Я понял что ты пошутил. Судя из того, что тут пишут, то вполне реально могут такое написать.
Будьте предельно аккуратны с его плагином - человек предельно странный - написал ему по поводу тему - он мне говорит качай браузер мозила - я и мол потом установишь мой плагин - после этого я ему задаю вопрос - через сайт решать или как - ибо у него в теме нету описания что именно Мозилу надо ставить ( Процент пропуска зависит напрямую от вашего браузера) так как до этого он все отвечал тут так - потом я ему прямой вопрос задал Плагин залит на Официальный портал Мозилы на что получил ответ
(пишу как есть - ты еще не начал работать, а уже бесишь, отказано)
так что не ставьте посторонние плагины если они залиты - и вот таких людей стоит обходить стороной - ибо даже на поставленные вопросы ответить не может!
Исходя из твоих слов ты хромом и оперой пользуешься, получается мозилка у тебя чистая правильно понимаю?
Так в чем же проблема? Там стилить то нехуй будет) На крайняк ставь на дедик/виртуалку.
 
Работает кто?Или лажа полная?
Работягу интересуют вопросы,а ему уже отказано. Довольно интересное решение.
 
  • Like
Реакции: SenMate
@oleh2bis неплохо бы проверить эту лавочку, и что там за плагин предлагают установить.
 
  • Like
Реакции: pokin
Все работает,бывают проблемы,вам изначально ТС написал,что не всегда проходит капча,если не интересно,сразу проходите мимо,миллионы вам никто не обещал,глупые вопросы уже задолбали
 
  • Like
Реакции: kgbpersona
  • Like
Реакции: pokin и SenMate
причем тут 1000 вопрос хм - да хоть 2к будет вопросов - ты нанимаешь людей изволь отвечать на поставленные вопросы касательно работы а не то что - игнор по пару часов
1) ты написал читай внимательно ну тогда раскрой свои глаза и прочитай внимательно еще раз свою тему
2) я тебе прямо сказал странное описание
3) Ты даже на поставленный вопрос про официальный или нет плагин ответить не можешь что уже намекает что ты туда мог залить вирус
4) Если тебя как ты говоришь бесят такие вопросы то пиши сразу ответы на эти вопросы
5) какое изначальное отношение у тебя к людям а что уж дальше то будет - будут люди упрашивать :derpwhy: выплатить деньги а ты им
(пишу как есть - ты еще не начал работать, а уже бесишь, отказано)
@egorovvyacheslav ответьте пожалуйста на поставленные вопросы в этой теме (относительно плагина и иных нюансов).
 
  • Like
Реакции: SenMate и pokin
@egorovvyacheslav ответьте пожалуйста на поставленные вопросы в этой теме (относительно плагина и иных нюансов).
От себя хочу сказать, что работаю с тсом с момента открытия темы, то есть уже месяц+ и абсолютно никаких нареканий нету, тс очень адекватный и всегда помогает, выплаты моментальные, считаю, что тс как работодатель имеет право отказывать без объяснения причин
 
@egorovvyacheslav ответьте пожалуйста на поставленные вопросы в этой теме (относительно плагина и иных нюансов).
Конечно. Расширение качается с админки и я не заливал его в магазин потому что нет смысла тк я являюсь разработчиком расширения. Именно поэтому когда я принимаю на работу я всегда спрашиваю чистый ли браузер мозилла чтобы люди понимали что я не смогу украсть их куки с помощью расширения потому что мне это не интересно, меня интересует только решение капчи.

Мистер pokin обиделся что я отказал ему выдать админку, вот и понавыписывал неаргументированный бред. Мне он не понравился, вот и не выдал админку, имею право отказывать в работе. Кстати это единственный человек которому я отказал выдавать админку с начала открытия темы за 1.5 месяца.

Готов пройти проверку в модератора и показать всю работу изнутри, отписал в лс.
 
  • Like
Реакции: kgbpersona
Работаю с тсом уже больше недели, вывод из админки моментальный, по началу каптчу вообще не пропускало, но ТС сам мне написал и объяснил как значительно улучшить пропуск, как подработка вариант отличный