Решать капчу по цене 1 руб за каждую (работа на постоянной основе)

У меня вчера вообще толком неработало, да и сегодня не очень. Если честно ещё ниразу не удалось нормально засесть - то капчу не принимает, то не грузит, то отвалится. Просто пыточная какая-то если честно
У меня последние 4-5 дней тоже не ахти работает. То вылеты, то ошибки, то сервис не доступен. Набираю пока теперь только, чтобы админка не закрылась
 
  • Like
Реакции: podshipnik
Добрый день. У кого сегодня капча решается? Всё время ошибка steam
 
вывод только на киви или на паер есть?
 
Работать можно, ТСу +реп.
Предлагаю воркерам создать чат в ТГ, дабы прояснять работает ли капча или нет.
 
  • Like
Реакции: BrandyAlex и PODSLIVOHNIY
Как я понимаю не актуально для новых людей?
 
Задал вопросы по делу, отвечал спустя несколько часов да ещё и как:
Screenshot_2022-07-29-16-09-15-576_org.telegram.messenger.jpg

Клоун он, обходите стороной гандона
 

Вложения

  • Screenshot_2022-07-29-16-09-10-272_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-07-29-16-09-10-272_org.telegram.messenger.jpg
    604,9 KB · Просмотры: 179
  • Like
Реакции: g97b1ad
Задал вопросы по делу, отвечал спустя несколько часов да ещё и как: Посмотреть вложение 474372
Клоун он, обходите стороной гандона
Согласен,в общении странный тип.
Автозакрылась админка,вынужден был пропасть на неделю.Сообщения с человеком я подтёр,что бы телегу не засорять.
Написал ему,попросил открыть заново.если такой вариант имеется.Этот мудак меня игнорил 1.5 дня,хотя сообщения прочитал,после спросил зачем я переписку удалил и игнорил еще 2 дня,по делу так нихуя и не сказал,админку не открыл.

Как у меня жопа просто взрывается с таких дохуя важных ебиков. Прям на уровне организма не переношу. Да-да,нет-нет,есть причины,нет причин,ты ответь блять нормально,по делу,или причину своего отсутствия обозначь,да или просто нахуй пошли хотя бы,долбаёб,зачем людей в подвешенном состоянии то держать. Тем более там вопрос решается секунд 20-30 от силы.

пс: раньше нормально выплачивалось,за ночь можно было ~1.5к нафармить. Как сейчас - не знаю,но из за заскоков тса не рекомендую с ним связываться.
 
Согласен,в общении странный тип.
Автозакрылась админка,вынужден был пропасть на неделю.Сообщения с человеком я подтёр,что бы телегу не засорять.
Написал ему,попросил открыть заново.если такой вариант имеется.Этот мудак меня игнорил 1.5 дня,хотя сообщения прочитал,после спросил зачем я переписку удалил и игнорил еще 2 дня,по делу так нихуя и не сказал,админку не открыл.

Как у меня жопа просто взрывается с таких дохуя важных ебиков. Прям на уровне организма не переношу. Да-да,нет-нет,есть причины,нет причин,ты ответь блять нормально,по делу,или причину своего отсутствия обозначь,да или просто нахуй пошли хотя бы,долбаёб,зачем людей в подвешенном состоянии то держать. Тем более там вопрос решается секунд 20-30 от силы.

пс: раньше нормально выплачивалось,за ночь можно было ~1.5к нафармить. Как сейчас - не знаю,но из за заскоков тса не рекомендую с ним связываться.
тебе было отказано повторную выдачу админки из-за того что при первой выдаче ты забросил работу, не предупредил и не выполнил минимальную норму, а также из-за чистки переписку в телеге, понимаю твою обиду, спасибо что поделился ею в отзыве


Задал вопросы по делу, отвечал спустя несколько часов да ещё и как: Посмотреть вложение 474372
Клоун он, обходите стороной гандона
работа выдается не всем, имею право отказать


Как я понимаю не актуально для новых людей?
актуально
 
  • Like
Реакции: Glinka
А не будет проблем с выводом средств на электронный кошелек?
 
Только у меня в последние 3 дня очень плохо капча работает?
 
  • Like
Реакции: Glinka
Добрый вечер. Да выхлоп вообще маленький. В пятницу рублей 20, вчера и сегодня ещё меньше
 
  • Like
Реакции: BrandyAlex и sntv94
Да, совсем грустно стало. Вчера админка закрылась. Не решил даже 100 капч за неделю (
 
  • Sad
Реакции: Glinka
Привет работягам. Последние три дня как с капчой? score конкретно упал, висит на 0.1-0.3 и конечно не идет нифига, собственно до этого и с 0.7-0.9 не проходило даже когда сама капча шла быстро верифная и простая.
 
  • Like
Реакции: Glinka
Привет работягам. Последние три дня как с капчой? score конкретно упал, висит на 0.1-0.3 и конечно не идет нифига, собственно до этого и с 0.7-0.9 не проходило даже когда сама капча шла быстро верифная и простая.
Если коротко, то всё очень плохо)
 
  • Like
Реакции: podshipnik и Glinka
Если коротко, то всё очень плохо)
да что там 3 дня, весь этот месяц идет кое-как(( время больше жрет, чем доход дает. ждемс улучшения, автор писал, что там были изменения в стиме какие-то (я в этом не особо шарю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sntv94
ку,ребята можете впнами разными пользоваться,правда ненадолго(у меня лично от полчаса до нескольких часов один айпи держался),а когда начинает снова медленно грузить картинки,то меняйте страну или сам впн.мне объяснили что вроде впн не решает,но с только с впном у меня нормально грузит(
 
ку,ребята можете впнами разными пользоваться,правда ненадолго(у меня лично от полчаса до нескольких часов один айпи держался),а когда начинает снова медленно грузить картинки,то меняйте страну или сам впн.мне объяснили что вроде впн не решает,но с только с впном у меня нормально грузит(
мне тоже объяснили, что впн и ip ничего не меняет, капча вроде работает на проксях ТС.
 
Именно, все работает на проксях из расширы. НО, может я что-то туплю, а может нет, проход капчи очень зависит от score https://antcpt.com/rus/information/demo-form/recaptcha-3-test-score.html (не реклама), смотреть его тут, когда проходы хорошие были то 0.7-0.9 и ранее помогал тупо сброс роутера т.е. динамик ип ну либо телефон и хотспот + аирплан мод.
Так вот, рамс непонятно в чем, вот например рейт 0.1, капча не идет вообще даже изевая, а на разных сайтах при реге капчу решаешь се с 1го раза, тот же стим например по ссылке реги из расширы спокойно капчу пропускает, выводы не делаю)
 
Именно, все работает на проксях из расширы. НО, может я что-то туплю, а может нет, проход капчи очень зависит от score https://antcpt.com/rus/information/demo-form/recaptcha-3-test-score.html (не реклама), смотреть его тут, когда проходы хорошие были то 0.7-0.9 и ранее помогал тупо сброс роутера т.е. динамик ип ну либо телефон и хотспот + аирплан мод.
Так вот, рамс непонятно в чем, вот например рейт 0.1, капча не идет вообще даже изевая, а на разных сайтах при реге капчу решаешь се с 1го раза, тот же стим например по ссылке реги из расширы спокойно капчу пропускает, выводы не делаю)
сброс роутера?это как?