Решать капчу по цене 1 руб за каждую (работа на постоянной основе)

О хорошем: темя рабочая; моментальный вывод денег на Qiwi кошелек; автор в рабочее время всегда на связи (оперативно отвечает на вопросы и решает возникающие проблемы); бонусы для "трудоголиков".

О недостатках: зарабатывать можно было первые 4 дня, сейчас же набить 100 капч за рабочий день - большая удача.
 
  • Like
Реакции: nikVolk
На досуге, все отлично.
1649692932729.png
 
  • Like
Реакции: broken inside и morigx
Оставлю и я свой отзыв. Вчера за 2 часа коек как получилось разгадать (а точенее мне защитали) 10 капч. Всего было 100-150 капч, но большенство тупо не засчитывало, сначала думал что я сам дурак и неправильно всё разгадываю, но попадались простейщие капчи которые тоже были неправильные. Потом вывел для проверки 10р, которые автоматом вывелись и всё! С тогот момента ни одна капча не разгадываеться. Есть подозрение что автор смог как то сделать таку. схему что он зарега в каком то зарубежной конторе по разгадванию капчи, мы разгадывем- ему бабки капают, он то нам платит за 5% разгаданых капч, а ему платят за все которые мы разгадываем.
 
  • Like
Реакции: C.fish, alhar и nikVolk
Хех а мне с 9 утра аж 4 капчи защитали)
 
Оставлю и я свой отзыв. Вчера за 2 часа коек как получилось разгадать (а точенее мне защитали) 10 капч. Всего было 100-150 капч, но большенство тупо не засчитывало, сначала думал что я сам дурак и неправильно всё разгадываю, но попадались простейщие капчи которые тоже были неправильные. Потом вывел для проверки 10р, которые автоматом вывелись и всё! С тогот момента ни одна капча не разгадываеться. Есть подозрение что автор смог как то сделать таку. схему что он зарега в каком то зарубежной конторе по разгадванию капчи, мы разгадывем- ему бабки капают, он то нам платит за 5% разгаданых капч, а ему платят за все которые мы разгадываем.
Все зависит от твоего браузера, сервис капчи проверяет твой браузер и в зависимости от него решает принимать капчу или нет
некоторых пускает в 90% случаев, некоторых в 50%, некоторых вовсе нет, у тебя же 14% вижу по статистике. Именно твой браузер плохо пускает и если у тебя низкий % пропуска, то не стоит продолжать работать и тратить свое время (если у тебя баланс ниже 10р то могу вывести тебе вручную в телеге тк админка выводит от 10р автоматически). В админке есть рекомендации по увеличению шанса пропуска и если их выполнение не помогает, значит твой браузер не подходит для решения этого вида капчи. Увы, но пропуск не зависит от меня, поэтому вы можете попробовать и если вас плохо пропускает, то не работать дальше. Касаемо обвинения что капча неверная засчитывается - это не так, ты можешь убедится в этом открыв inspect element в браузере и посмотреть что запросы на решение капчи идут не в админку а к сервису капчи.
Нормальным считается пропуск 50%, то есть 1 капча верная и 1 неверная и так по кругу, сервис капчи так устроен что без 1 неверной капчи он не пропустит потом 1 верную, такая система пропуска у него, поэтому и стоимость за 1 капчу высокая - 1 руб.
 
Оставлю и я свой отзыв. Вчера за 2 часа коек как получилось разгадать (а точенее мне защитали) 10 капч. Всего было 100-150 капч, но большенство тупо не засчитывало, сначала думал что я сам дурак и неправильно всё разгадываю, но попадались простейщие капчи которые тоже были неправильные. Потом вывел для проверки 10р, которые автоматом вывелись и всё! С тогот момента ни одна капча не разгадываеться. Есть подозрение что автор смог как то сделать таку. схему что он зарега в каком то зарубежной конторе по разгадванию капчи, мы разгадывем- ему бабки капают, он то нам платит за 5% разгаданых капч, а ему платят за все которые мы разгадываем.
Ничем не подкрепленный домысел. Не вводи людей в заблуждение!
К тому же, если видишь ошибки - возьми и перестань решать капчу тогда, тем самым ты не будешь кормить ТС'а. :7:
Советы, мб кому будет полезно:
1. Работа подойдет не всем, стоит только проверить и понять стоит ли это вашего времени. Проверять нужно не только утром, когда ты собираешься в школу, но и в другое время суток, к примеру у меня ночью вообще нет ошибок, да и днем 70-80% проходы.
2. После частых ошибок - отложи решение каптч на 5-10 минут, в некоторое (никому не известное) время сервис не принимает капчу как и сказал автор (скорее всего из за нагрузки, имхо)
3. У некоторых вообще глушняк, если у вас динамический IP, то попробуйте перезагрузить роутер. Если не поможет - то обращайтесь к провайдеру, т.к ваша подсеть может быть полностью в блоке у гугла.
4. Почитайте как работает recaptcha, вы найдете многие ответы на ваши вопросы.
5. Установите sandboxie и работайте в двух-трех и более браузерах, я лично использую два. Экономите время и получаете больше заработок.
6. После загрузки страницы с капчей, не торопитесь её пройти как можно скорее. Открыли две вкладки (в разных браузерах естественно) страница прогрузилась, ждем 5-10 сек и проходим капчу. Чем быстрее и чаще вы решаете капчу, тем больше вы получите ошибок - это такая некая защита гугла.

1649760645801.png

За пол месяца, уделяя плюс минус 3 часа в сутки.
 
Так а браузер причем? Все с одного места его качают. Насчёт инстуркций я всё перепробовал и толку никакого(
 
Так а браузер причем? Все с одного места его качают. Насчёт инстуркций я всё перепробовал и толку никакого(
Я браузер и не затрагивал, кроме того, что нужно работать через два.
 
  • Like
Реакции: morigx
Поддержу собеседников. В первый день с горем пополам, с перерывами и тд заработал 70р. С выводом все четко (в этом сервису не отнять). За два следующих дня (делал специально перерывы, пользовался советами в личном кабинете) наработал 5р, хотя решено было штук 200 элементарных заданий (попросил вывести 5р в ручную). С последующих дней не защитана ни одна капча, а время в личном кабинете вышло и кабинет заблокировали за "не активность". Решайте сами.
 
Всё отлично стало работать! Нужно ждать 10 секунд и тогда начинать разгадывать! Проходимость будет под 100%
 
Ничем не подкрепленный домысел. Не вводи людей в заблуждение!
К тому же, если видишь ошибки - возьми и перестань решать капчу тогда, тем самым ты не будешь кормить ТС'а. :7:
Советы, мб кому будет полезно:
1. Работа подойдет не всем, стоит только проверить и понять стоит ли это вашего времени. Проверять нужно не только утром, когда ты собираешься в школу, но и в другое время суток, к примеру у меня ночью вообще нет ошибок, да и днем 70-80% проходы.
2. После частых ошибок - отложи решение каптч на 5-10 минут, в некоторое (никому не известное) время сервис не принимает капчу как и сказал автор (скорее всего из за нагрузки, имхо)
3. У некоторых вообще глушняк, если у вас динамический IP, то попробуйте перезагрузить роутер. Если не поможет - то обращайтесь к провайдеру, т.к ваша подсеть может быть полностью в блоке у гугла.
4. Почитайте как работает recaptcha, вы найдете многие ответы на ваши вопросы.
5. Установите sandboxie и работайте в двух-трех и более браузерах, я лично использую два. Экономите время и получаете больше заработок.
6. После загрузки страницы с капчей, не торопитесь её пройти как можно скорее. Открыли две вкладки (в разных браузерах естественно) страница прогрузилась, ждем 5-10 сек и проходим капчу. Чем быстрее и чаще вы решаете капчу, тем больше вы получите ошибок - это такая некая защита гугла.

Посмотреть вложение 446732
За пол месяца, уделяя плюс минус 3 часа в сутки.
3 часа 14 дней - 42 часа. Заработок 9 рублей в час? Серьезно? Лучше пойти курьером яндекса за 200р
 
  • Like
Реакции: alhar
3 часа 14 дней - 42 часа. Заработок 9 рублей в час? Серьезно? Лучше пойти курьером яндекса за 200р
Делаю от 80-100 рублей за час,при этом занимаясь своими делами на компе,херню несешь.
 
Люди ни у кого проблемм с сервером нету? У меня уже третий день сплошные проблеммы. Сервер отваливаеться чуть ли не каждую минуту. Как выше писали 90р в час реально было делать, но сейчас нереально(
 
Люди ни у кого проблемм с сервером нету? У меня уже третий день сплошные проблеммы. Сервер отваливаеться чуть ли не каждую минуту. Как выше писали 90р в час реально было делать, но сейчас нереально(
Да, постоянные проблемы с доступом начались с прошлого воскресенья.

Сейчас вообще не работает и вчера несколько часов "лежал".
 
Работает у кого нибудь ?а с вечера не грузит
 
  • Like
Реакции: gold79
И ТС не отвечает.