Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


つ ◕_◕ ༽つ @MrRom TAKE MY ENERGY つ ◕_◕ ༽つ
 
  • Like
Реакции: MrRom
1000:winked:
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Если в пятницу удачно сдам "Основы управления интеллектуальной собственностью", то тоже сделаю небольшой розыгрыш. Читайте мантры за мою сдачу.:kappa:
Можешь помочь сдать 4 экзамена. 2 из них с программками :kappa:
 
Можешь помочь сдать 4 экзамена. 2 из них с программками :kappa:
У меня у самого 2 экзамена, 3 зачета, практика, защита отчета по практике, написание диплома, защита диплома, государственные экзамены.:derpwhy:
 
У меня у самого 2 экзамена, 3 зачета, практика, защита отчета по практике, написание диплома, защита диплома, государственные экзамены.:derpwhy:
Ебать, у меня по 6 экзаменов 7 зачетов, практика+2 курсача :rage:
 
  • Like
Реакции: MrRom
@Morax спасибо, поинтов не подбросишь ещё дополнительно а?:8:
 
Ебать, у меня по 6 экзаменов 7 зачетов, практика+2 курсача :rage:
Курсачи фигня, я себе за день бацал их,а то и меньше. На каком курсе учишься?)У нас такое количество на сессии экзаменов и зачетов было на 1-3 курсах.
С дуру записался еще на курсы по дизайну в феврале. Вообщем спать будет урывками... Между розыгрышами...
 
@xanshi ну тут бл, не меньше.
1234.png
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Как получить поинты: Выходишь с раздач @Morax, заходишь в другие:kappa:
Я буду твоим шансам мешать, не дам тебе стать пидором №3 этого форума :kappa:.
Курсачи фигня, я себе за день бацал их,а то и меньше. На каком курсе учишься?)У нас такое количество на сессии экзаменов и зачетов было на 1-3 курсах.
С дуру записался еще на курсы по дизайну в феврале. Вообщем спать будет урывками... Между розыгрышами...
Я 3 курс, но у нас преподы закалкой, если всё работает, но ошибка вообще незначительная, но всё считает\работает тебе пiзда тiкай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.