Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Cyber Utopia нету. Вступлю.
Там вопрос про длц
D83DDE1E.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтоб вопросов не было - под хайдом НЕ раздача
CFgMH_1jP4bzd_1t6csAgOXzvEYi2yo2KWsYZIqtQeRumxW1GYps-tU3e10PLc36uf0Ki73ELKAgcSUY5097tddi1sXyyLSB7pabcTKXHHooMufH2mk_5ByN0073pxdscHnpcsiZ
 
Последнее редактирование:
так ведь палка!что там интересного нашёл?скольк не листал,постоянно выше среднего цены,ес тольк бандл какой,но там на любителя обычно
Палка тоже добавляет процент при выборе способа оплаты (как и киви, и яндекс): Оплата: +32,24 руб. Всё кроме кредитки сверху накидывает, но ее палить не хочу - я так понял там Shield за евро в месяц автоматом подключат, который сложно отменить.
 
Палка тоже добавляет процент при выборе способа оплаты (как и киви, и яндекс): Оплата: +32,24 руб. Всё кроме кредитки сверху накидывает, но ее палить не хочу - я так понял там Shield за евро в месяц автоматом подключат, который сложно отменить.
галочка при покупке это не оно?отключить в смысле)
 
Пишите лучше в личку
Запрыгивают первые написавшие, потом по количеству свободных делаю линк
Co-Co CORN MAFIA - done
green-elephant-2d - done

Все? Больше никто ничего не нашел?
 
Последнее редактирование:
Всё кроме кредитки сверху накидывает, но ее палить не хочу - я так понял там Shield за евро в месяц автоматом подключат, который сложно отменить.
Не знаю как сейчас, но раньше шилд первый раз на месяц бесплатно, и проблем с его отключением у меня не было.
 
DBVXA-8L89V-WKZJB

Totally Accurate Battle Zombielator
MVGQE-DX73A-93V47
 
  • Like
Реакции: PayForPain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.