Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нууу, мне поменяли пароль на аккаунте и кикнули со всех браузеров и из самого стима, почту и номер телефона тож сменили)
Блэт.Ор(видимо, ты любезно поделился с ними логином, паролем, первой почтой, кодом, а заодно и саму мобилку им отдал...Ты случайно не гопникам в Чертаново акк продавал?)
 


Блэт.Ор(видимо, ты любезно поделился с ними логином, паролем, первой почтой, кодом, а заодно и саму мобилку им отдал...Ты случайно не гопникам в Чертаново акк продавал?)
не, у него был лишь логин и устаревший на 7 минут код, ну и номер телефона
 
не, у него был лишь логин и устаревший на 7 минут код, ну и номер телефона
mne-kazhetsya-ili-frai-futurama_31669901_orig_.jpg
 
  • Like
Реакции: Caaaat
Скину ещё сюда, так как некоторые не очень любят читать темы, в которых уже отписались:
Ну и совершенно неожиданно розыгрыш игры, от которой я бы и сам не отказался(если бы у меня её не было бы)
Го личный.
 
не, у него был лишь логин и устаревший на 7 минут код, ну и номер телефона
Выходи быстренько с розыгрышей коти... я не хочу выиграть через неделю с рерола:stare:
 
кто все эти люди?
 
КОнченая!!! меня только что любимая пырнула ножницами в колено... кровь... все равно люблю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если че не работает - удаление;) зуба
 
КОнченая!!! меня только что любимая пырнула ножницами в колено... кровь... все равно люблю
отвесь ей леща за это, что бы запомнила что так делать нельзя, а то убьёт тебя когда нибудь:wink:
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin и KENZI
КОнченая!!! меня только что любимая пырнула ножницами в колено... кровь... все равно люблю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если че не работает - удаление;) зуба
:kappa:
 
отвесь ей леща за это, что бы запомнила что так делать нельзя, а то убьёт тебя когда нибудь:wink:
ага, и не спать всю ночь, хз куда захочет потом ножницами пырныть.нееееееее
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.