Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


что то я не понял, опять что ли начали игры выпиливать из стима, карты в инвентарь полетели с тп от GooCubelets 2, They Came From The Moon, Rage Parking Simulator 2016....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ага, и не спать всю ночь, хз куда захочет потом ножницами пырныть.нееееееее
а это тебе для чего:
1410-0342.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Издателя: Zonitron Productions походу полностью выпилили из стима
 
  • Like
Реакции: KENZI
КОнченая!!! меня только что любимая пырнула ножницами в колено... кровь... все равно люблю
Блять...Я бы после такого поостерёгся с ней в одной хате находиться...Ибо пырнула раз-может пырнуть и два...
P.S:Но можешь себя успокаивать тем, что выбрал вилку ножницы
 
что то я не понял, опять что ли начали игры выпиливать из стима, карты в инвентарь полетели с тп от GooCubelets 2, They Came From The Moon, Rage Parking Simulator 2016....
у меня минус 13 игр
- Zonitron , Rage Parking Simulator 2016 и еще что то
 
Последнее редактирование:
ага, и не спать всю ночь, хз куда захочет потом ножницами пырныть.нееееееее
А может она тебя пырнула специально - посмотреть насколько ты настоящий и когда ты ляжешь спать она продолжит это выяснять, начав изучать глубину твоего внутреннего мира? :troll: А так бы леща отвесил - глядишь бы и поверила, что ты настоящий и из тебя не подкрашенная водичка льётся. :7:
 
  • Like
Реакции: KENZI
Блять...Я бы после такого поостерёгся с ней в одной хате находиться...Ибо пырнула раз-может пырнуть и два...
P.S:Но можешь себя успокаивать тем, что выбрал вилку ножницы
Все ок уже... да и к тому я давно уже сплю с открытыми глазами:8:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
А может она тебя пырнула специально - посмотреть насколько ты настоящий и когда ты ляжешь спать она продолжит это выяснять, начав изучать глубину твоего внутреннего мира? :troll: А так бы леща отвесил - глядишь бы и поверила, что ты настоящий и из тебя не подкрашенная водичка льётся. :7:
вот это ты закинул, лоооллл:7::7::7:
 
Все ок уже... да и к тому я давно уже сплю с открытыми глазами:8:

Хз...С моральной точки зрения вот прямо очень и очень не красиво...А с практической...Доказать в любом случае что-либо будет сложно(ключ ведь не линком был передан, я правильно понимаю?А значит, он в любом случае слиться мог...Да и регифты как бы намекают)...Но лично я бы такого делать не стал(хотя, я вообще странный.Меня некоторые знакомые(по реалу) моралфагом считают, так что, в вопросах коварных я точно не советник)
 
  • Like
Реакции: KENZI
Все ок уже... да и к тому я давно уже сплю с открытыми глазами:8:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот это ты закинул, лоооллл:7::7::7:
По идее тебе уже ничего не будет - ты же сделал то самое и это же сделал следующий после тебя. Высылай мне сей золотой ключик от каморки старого папы Карло - надо срочно открыть одну дверку. )))
 
Хз...С моральной точки зрения вот прямо очень и очень не красиво...А с практической...Доказать в любом случае что-либо будет сложно(ключ ведь не линком был передан, я правильно понимаю?А значит, он в любом случае слиться мог...Да и регифты как бы намекают)...Но лично я бы такого делать не стал(хотя, я вообще странный.Меня некоторые знакомые(по реалу) моралфагом считают, так что, в вопросах коварных я точно не советник)
та да, ты прав... не солью, он и так охренел от реролов этой замечательной игры
 
та да, ты прав... не солью, он и так охренел от реролов этой замечательной игры
Я бы просто активировал через впн и не просил бы реролов, тем более, когда ввели возможность через браузер ключи активировать.
Летом сам выигрывал две игры с невозможностью активировать в своём регионе, но активировал;)
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
Telltale Texas Hold ‘Em
Poker Night at the Inventory
4+ lvl

Удалю, если наберется менее 5 человек на раздачу.
 
этих выпилили походу сегодня:
http://store.steampowered.com/search/?snr=1_4_4__12&term=Zonitron+Productions
так что можешь мне отдать сеты, я лвл качну:wink:
Хуя они игр наклепали.:kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этих выпилили походу сегодня:
http://store.steampowered.com/search/?snr=1_4_4__12&term=Zonitron+Productions
так что можешь мне отдать сеты, я лвл качну:wink:
Интересно их за рандомные игры выпилили или нет)
 
Хуя они игр наклепали.:kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно их за рандомные игры выпилили или нет)
думаю утром узнаем, как знатоки форумные проснуться:)
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Да не, все норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.