Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Blast Out есть у кого лишний, все раздачи просрал
 


Кому купон 33% Figment?
 
Есть Inner Chains для GOG, стучите в ЛС
 
Последнее редактирование:
Есть еще??)
 
Ага, если че я не читер:1:... А вообще в ней есть читаки?
Ну, как и в любой игре с кооперативом(да, но мало). За свои 100+ часов, таковых в игре не встретил. Игра понравилась, есть интерес скатать.
 
  • Like
Реакции: KENZI
Ну, как и в любой игре с кооперативом(да, но мало). За свои 100+ часов, таковых в игре не встретил. Игра понравилась, есть интерес скатать.
Правда кемперы раздражают
revo2-gif.gif
 
Правда кемперы раздражают
revo2-gif.gif
Да, бесят такие. Ещё бесит новый перс(Кожаное лицо), который направо и налево пилит. Если поблизости нету досок/окон/каких-либо ограждений, то трудно убежать(
 
  • Like
Реакции: KENZI
А в магазах с ключами выше какой цены нет смысла ключ брать примерно? Рубля два?
 
Остались у кого любые ДЛЦ от Dead by Daylight с раздачи на alienwarearena? Давайте меняться в ЛС.
@MrRom вернись в мипед и стим. @BlackCat у тебя вроде тоже много было
самой игры нет?я так и не успел тогда лвл апнуть!(
 
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: KENZI и Elvi
FDWM4-LA56A-ZWPL0
Moon Colonization Project
 
FDWM4-LA56A-ZWPL0
Moon Colonization Project
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в магазах с ключами выше какой цены нет смысла ключ брать примерно? Рубля два?
Так ты смотри цену сета и цену ключа,а дальше сам решай.Но учитывай,что при выводе в реал(если тебе это нужно) ты будешь терять процент.:sweetjesusface:
 
мне кажется что меня пытаются развести, даже интересно стало как это будет дальше происходить, пожалуй подыграю, потом буду продавать мануал по заработку:wink:
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: testawrebirth и Kvillo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.