Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


:7: Это же офисная видюха на уровне нормально встройки, а может даже чуть хуже ;)

Тут вона чо скоро выходит:
Как думаете взлетит? Выглядит интересно и необычно по видосикам конечно и скринам, но кто знает что будет на релизе :6:
Если запиндюрят дорогие и продаваемые скины конечно, то взлетит ещё как, но я пока про это инфы не видел, да и вряд ли - студия то почти индюшачья.
Мне вот интересно, а народ вообще играет в онлайн игры где нет продаваемых скинов?
Если выйдет годной, то даже интересно будет посмотреть на тенденции по онлайну.



@Iriska Обнимаю тебя, любимая лисичка, с ДР! :foreveralonehappy:
1642582342501.png

Вчера замотался и не успел поздравить :okay:
 
Тут вона чо скоро выходит:
Как думаете взлетит? Выглядит интересно и необычно по видосикам конечно и скринам, но кто знает что будет на релизе :6:
Если запиндюрят дорогие и продаваемые скины конечно, то взлетит ещё как, но я пока про это инфы не видел, да и вряд ли - студия то почти индюшачья.
Мне вот интересно, а народ вообще играет в онлайн игры где нет продаваемых скинов?
Если выйдет годной, то даже интересно будет посмотреть на тенденции по онлайну.
Думаем будет примерно так
1642584187387.png

А то и в красное уйдёт. Уже 100пицот этих однообразных безсюжетных поделок.
upd. Ну и я бы не стал всерьёз воспринимать игру с названием "прыгнуть" :troll:
 
Последнее редактирование:
Думаем будет примерно так
Посмотреть вложение 409922
А то и в красное уйдёт. Уже 100пицот этих однообразных безсюжетных поделок.
upd. Ну и я бы не стал в серьёз воспринимать игру с названием "прыгнуть" :troll:
Но выглядит по картинкам весьма интересно, как я понял - это не баттлрояль, а нечто в стиле Батлы или Колды, только в футуристическом сеттинге, лично мне будет интересно глянуть что это за зверь.
На фоне недавней 2042 возможно даже весьма неплохо будет смотреться, но не факт конечно ;)
А так почти все сетевые шутеры - "бессюжетные поделки" в целом, но если в них есть что-то манящее, то они набирают аудиторию в десятки и сотни раз выше гениальных сюжетных игр, такова уж реальность и с ней вряд ли что-то уже можно поделать.

А по названию - там скорее всего имелось ввиду не прыгнуть, а рывок, вдруг оно порвёт игровую индустрию? :troll:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и SenMate
А по названию - там скорее всего имелось ввиду не прыгнуть, а рывок, вдруг оно порвёт игровую индустрию? :troll:
То что не "губа" называется, уже может привлечь аудиторию. Так-то созвучно, почти, в оригинале.
Ну а прорывы это по россиянски, это наше фсё, сам знаешь. :troll:
 
Думаем будет примерно так
Посмотреть вложение 409922
А то и в красное уйдёт. Уже 100пицот этих однообразных безсюжетных поделок.
upd. Ну и я бы не стал всерьёз воспринимать игру с названием "прыгнуть" :troll:
Ну да - есть такое, мне вон тоже рассказывали, что разработчики Black Squad пилят новую игру https://store.steampowered.com/app/1473480/AVA/ и она будет бомбой, но что-то верится с трудом. :6:
 
  • Like
Реакции: SenMate и OctopulusPaul
Ну да - есть такое, мне вон тоже рассказывали, что разработчики Black Squad пилят новую игру https://store.steampowered.com/app/1473480/AVA/ и она будет бомбой, но что-то верится с трудом. :6:
Ну по видосикам она трэшовее выглядит, чем этот LEAP - анимации как из прошлого десятилетия с отлетающими от выстрелов телами и движениями как у андроидов.
Хотя последнее время все любят картинки и видосики красивые пилить, вместо того, чтобы заниматься самим продуктом, так что даже интересно будет ли что-то, что наконец сместит КС-ку и всевозможные баттлрояли с пьедестала?
 
ребят, а отправка гифта-баланса(5 долларов), снимает ограничение акка, на который отправляю?
 
  • Like
Реакции: kutun
отправка гифта-баланса
Что такое "гифта-баланса"? ))) Чтобы снять ограничение, нужно либо пополнить баланс с помощью какой-либо платёжной системы, либо с помощью карты пополнения баланса. Других способов вроде нет.
 
  • Like
Реакции: kazbek и kutun
Ну да - есть такое, мне вон тоже рассказывали, что разработчики Black Squad пилят новую игру https://store.steampowered.com/app/1473480/AVA/ и она будет бомбой, но что-то верится с трудом. :6:
Судя по пикчам, давно они её пилят. По ощущениям, больше десяти лет. Но я бы лучше в такое чем в губу.
Перезапуск этого, чи не? https://store.steampowered.com/app/815940/AVA_Dog_Tag/
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
ребят, а отправка гифта-баланса(5 долларов), снимает ограничение акка, на который отправляю?
Нет, никакие подарки не засчитываются в эти 5 долларов для разблокировки, только покупка или пополнение балланса на эту сумму снимают ограничения.
По поводу кодов пополнения балланса не в курсе, возможно они и снимают :6:
Но это скорее всего адепты лутгея уже знают, можно у них в теме спросить.
 
  • Like
Реакции: Конфета и kutun
Нет, никакие подарки не засчитываются в эти 5 долларов для разблокировки, только покупка или пополнение балланса на эту сумму снимают ограничения.
По поводу кодов пополнения балланса не в курсе, возможно они и снимают :6:
Но это скорее всего адепты лутгея уже знают, можно у них в теме спросить.
Код пополнения снимает
 
Как обменивать баллы на ключ?
Нажимаешь на монетку и там высвечивается список игр. Нажимаешь, там есть ссылка в описании на глим, копируешь ее. А в этом окошке нажимаешь "активировать". Потом на глиме делаешь задания и забираешь ключ.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и kutun
приму в дар код пополнения стим на 5 долларов :megustamucho:(в ответ могу капхед или Warhammer: End Times - Vermintide)
 
  • Haha
  • Wow
  • Like
Реакции: kostet624, babaika и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.