Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zQLNeOv7G3A.jpg

 
Все когда то были такими :6:
А вот и нет !
Я очень долго не мог ничего увидеть из-за того что не хватало не сообщений ни реакций. Но я не набивал спецом, а начал игры раздавать.
 
А вот и нет !
Я очень долго не мог ничего увидеть из-за того что не хватало не сообщений ни реакций. Но я не набивал спецом, а начал игры раздавать.
:troll:
 
Все когда то были такими :6:
Ну это далёкие времена, тогда и трава была зеленее, и мужики кушали не с деливери и яндекса, а домашний борщик с котлетками от любимых дам, и самое главное, тогда репа не была привязана к количеству сообщений:)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Marbh, SenMate и Oceanus
Какого хуе игровые профили так дорого стоят в магазе очков? Хотел купить хейдс либо луп хиро, но стим мне письку показал(10к очков це пиздец ведь)
 
  • Like
Реакции: Sevenon, kutun и KARASIQUE
Какого хуе игровые профили так дорого стоят в магазе очков? Хотел купить хейдс либо луп хиро, но стим мне письку показал(10к очков це пиздец ведь)
Хеллоуинские забавные и стоят в два раза дешевле
 
  • Like
Реакции: kutun
Хеллоуинские забавные и стоят в два раза дешевле
Мне хейдса понравились и луп хиро
Из хеллуинских ничего череп, плюс я так понимаю их уберут, но даже хз. Мб правда возьму, надо подумать.
 
  • Like
Реакции: kutun и LpDemon
Какого хуе игровые профили так дорого стоят в магазе очков? Хотел купить хейдс либо луп хиро, но стим мне письку показал(10к очков це пиздец ведь)
Габе бутер вкусный хочет каждый день 🥪
 
Кто подскажет, где можно вот этот фон (анимированный) для витрины спиздить уже порезанный?
Наверняка ведь люди уже сделали чтобы красива было?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: Походу задник можно не анимированный для витрины, он походу не движется
 
  • Like
Реакции: Hozain
Капсулы PMP совсем просели. Печально. Лучше бы в гавно инвестировал.
слишком много событий - летняя распродажа, пропуск, новые капсулы, потом зимняя будет. Вот к следующей весне должны подняться
 
Какого хуе игровые профили так дорого стоят в магазе очков? Хотел купить хейдс либо луп хиро, но стим мне письку показал(10к очков це пиздец ведь)
купи очки. 10к очко Габена - 600 деревянных
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.