Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты про это?
Посмотреть вложение 407442
то использовать веб интерфейс
Нет. При отправке трейда там типа комментарий есть и там пишется мол асф какая-то там версия
А есть какая то ощутимая разница на акках с 3 тиром?
Пффф...Я же вам написал, что тир - это пул ключей.
Игры из этого пула могут выпасть в любом прохождении, просто с разной вероятностью. Какие именно игры в каждом пуле - неизвестно. Но думаю чем реже падет игра, тем более вероятно что она из 2-3 пула.
 
Нет. При отправке трейда там типа комментарий есть и там пишется мол асф какая-то там версия

Пффф...Я же вам написал, что тир - это пул ключей.
Игры из этого пула могут выпасть в любом прохождении, просто с разной вероятностью. Какие именно игры в каждом пуле - неизвестно. Но думаю чем реже падет игра, тем более вероятно что она из 2-3 пула.
эт?
1642286980406.png

это отметка, что ты грязный ботовод
(никак)
 
  • Wow
Реакции: BlackCat
Нет. При отправке трейда там типа комментарий есть и там пишется мол асф какая-то там версия

Пффф...Я же вам написал, что тир - это пул ключей.
Игры из этого пула могут выпасть в любом прохождении, просто с разной вероятностью. Какие именно игры в каждом пуле - неизвестно. Но думаю чем реже падет игра, тем более вероятно что она из 2-3 пула.
Ну я про то что в 3 тире(10+ пройденных челенджей) редкие игры, и я как раз спрашивал чаще ли падает что то редкое ли при 10+ пройденных челенджах на акке
 
эт?
Посмотреть вложение 407448
это отметка, что ты грязный ботовод
(никак)
Жаль(

Ну я про то что в 3 тире(10+ пройденных челенджей) редкие игры, и я как раз спрашивал чаще ли падает что то редкое ли при 10+ пройденных челенджах на акке
Тебе нужно пройти 10+ челенджей за сутки. Слабо? В теории реально, если спускать деньги на обнуление времени (время режется, если в ларьке индигалы покупать), но я хз, кто с таким эксперементировать будет - даш мне 10+ баксов, могу попробовать прогнать 10+ челенджей за сутки, если прям так интересно с одного акка :6:
Я ж написал выше, что вероятность обнуляется каждые сутки еще в первом сообщении.
А так, по моим наблюдениям, уже на 4 прохождении за сутки (когда челендж был сверхлегким доводилось иногда такое осуществить) разница в дропе заметная достаточно. Но мб совпадение. Мало данных-с.
 
  • Wow
Реакции: Star
Галя, 2й тир.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не второй тир, а второе прохождение. Я зачем вам что значат эти тиры уже четвертое сообщение расписываю:yuno:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SenMate и kutun
Не второй тир, а второе прохождение. Я зачем вам что значат эти тиры уже четвертое сообщение расписываю:yuno:
:1:
в итоге научимся сортировать свое добро по уровням лотков
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ivannij и SilenceMhL
Не второй тир, а второе прохождение. Я зачем вам что значат эти тиры уже четвертое сообщение расписываю:yuno:
Понятно, при n+ игр, увеличивается шансы выигрышей 2 тир n+*2%, 3 тир n+*1%, 1 тир при n+ игр с каждым разом уменьшается, повышая 2 и 3 тир. хуйня в общем
 
вот вам цитата
Prizes are divided in 3 Tiers where Tier 1 being indie games ( games that we used to give away in massive giveaways in previous years or games that you can find in some of our bundles ) Tier 2 being popular indie games ( like some that you only find in special bundles ) or games more popular / most wanted and Tier 3 consists only in popular games / AAA games ( like the ones from famous publishers that you can find on our store )

Odds of winning a game in the highest tiers increases the more challenges are won.
IF you never won a challenge in the 24 hours,
The first match you play has 97% chances of winnning tier 1 prize, 2% chances of winning tier 2 prize 1% chances of winning tier 3 prize.
Each additional challenge you win increases winning percentages of tiers 2 and 3 multiplying it by number of keys won in the 24 hours and reducing winning percentage of a tier 1 prize.

Examples:

odds with 0 beaten challenges in the past 24 hours:
tier 1: 97% , tier 2: 2%, tier 3: 1%

odds with 4 beaten challenges:
tier 1: 88% , tier 2: 8% tier 3: 4%

odds with 10 beaten challenges:
tier 1: 70% , tier 2: 20% tier 3: 10%
 
Ребят, у кого-то остались карточки распродажи со 2 по 5?
У меня просто в инвентаре ровно 10 карт осталось, но есть дубли, не хватает ровно 4 этих карты до значка.
Кто-то может махнуться картами, если остались конечно?
 
Ребят, вот читаю я последнее время тему и думаю: может мне тоже пора челенджи галины осваивать а ? а то чё я как белая ворона:lol:
Не ты один, я туда зашел, понял, что это колдунство какое-то и вышел, а так люди и после штрафа на время вытягивают. Про-кликеры, получается.
 
Ребят, у кого-то остались карточки распродажи со 2 по 5?
У меня просто в инвентаре ровно 10 карт осталось, но есть дубли, не хватает ровно 4 этих карты до значка.
Кто-то может махнуться картами, если остались конечно?
 
Не второй тир, а второе прохождение. Я зачем вам что значат эти тиры уже четвертое сообщение расписываю:yuno:
Все привыкли, что ты просто пишешь. Но к тому, чтобы еще и читать, только начинают :fuckthatbitch:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SenMate и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.