Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже попадался. я так понял: это длс не продавалось, а давалось за покупку на каком-нибудь сайте, типа бонуса предзаказа.
Тогда что такое вот это?
В библиотеке оно называется так же. На стим дб есть только одно с таким названием в списке длц и оно у меня куплено. Как раз активированное только что. То есть по всем признакам это оно. Но на страничке в магазине оно не куплено.
 
  • Like
Реакции: Aon и Frysande Kold
у него нет страницы в магазине
ну то есть, но как бы и нет
Да про это ДЛС несколько тем на форуме игры.
Считай что это ещё одна Арма 2.
Оно как бы есть (активировано в составе какого то пака), но в Стиме - некуплено. Напутали с названиями и аппайди.
 
  • Like
Реакции: Aon, hyvlarn и Thrashmice
Тогда что такое вот это?
В библиотеке оно называется так же. На стим дб есть только одно с таким названием в списке длц и оно у меня куплено. Как раз активированное только что. То есть по всем признакам это оно. Но на страничке в магазине оно не куплено.
та забей и радуйся, что есть какая-то непонятная хрень)
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и BlackCat
Настало время ахуительных историй
Активировался вот этот саб:
Длц добавлиось в библиотеку. Но на страничке в магазине оно не отображается как купленное
При этом вот тут, в списке всех длц, оно отображается как купленное:
Ебаная ручная блять магия
Через время развиснет, если ничего не напутали с самим сабом. :)
У меня недавно такое с каким-то из дополнений было. И с Блэкгуардами, когда делюкс активировала.

Смущают ещё случаи, когда берёшь такой сизн пасс, включающий в себя какие-то сюжетные дополнения или паки с оружием, а Стим всё равно предлагает отдельно эти ДЛСки купить. На кой.. 😞 Может, с твоим дополнением что-то подобное.
Upd: А, да. Увидела уже. Пока с телефона наберу на ходу, кучу всего пропущу. : D
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Смущают ещё случаи, когда берёшь такой сизн пасс, включающий в себя какие-то сюжетные дополнения или паки с оружием, а Стим всё равно предлагает отдельно эти ДЛСки купить. На кой.. 😞 Может, с твоим дополнением что-то подобное.
Upd: А, да. Увидела уже. Пока с телефона наберу на ходу, кучу всего пропущу. : D
С Сизон пассами это к издателям претензии нужно предъявлять. Потому что вместо набора дополнений они выкатывают нечто под новым аппайди, которое эти самые дополнения по данным Стима / Стимдб не включает, потому что оно всё в игре активируется.

Хотя у Вальве можно тот же самый Прайм купить если он у тебя уже есть.
 
  • Like
Реакции: BlackCat, Sevenon и Aon
Где можно прикупить не дорого ключей от вот этого (вроде) пака?
Который куча игр с карточками. Он раздавался, продавался, а сейчас пропал везде, или за невменяемую цену.
 
Где можно прикупить не дорого ключей от вот этого (вроде) пака?
Который куча игр с карточками. Он раздавался, продавался, а сейчас пропал везде, или за невменяемую цену.
На Хит Скваде. За 10к монет. Если ещё осталось.
Я вот не помню чтобы последние года 3-4 это где то за вменяемые деньги продавалось.
Я всё собирал по частям. Ни одного ДЛС нет.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Последнее редактирование:
Дают, вроде как, предлагаешь регать миллион твичей и крутить время? Звучит как бррр, но надо подумать
тут выбор небольшой: за большую сумму или твой вариант. навряд ли они ключи от этого пака продают кому-нибудь.
 
  • Like
Реакции: Nekonya и BlackCat
Где можно прикупить не дорого ключей от вот этого (вроде) пака?
Который куча игр с карточками. Он раздавался, продавался, а сейчас пропал везде, или за невменяемую цену.
Держи. :)
Скрытое содержимое для пользователей: BlackCat

Хорошо, что они позволяют взять несколько ключей от одной игры на один акк, без стандартных ограничений Глима.
 
и что? у них не может быть заботливых рук? что за дискриминация? ботс ливс мэттэ!
только если такие
1642096943431.png
 
  • Haha
Реакции: SenMate
Что-то необычное релизнулось:
Кто-то уже поиграл? Как оно?
 
  • Like
Реакции: SenMate, Tibi и Aon
Что-то необычное релизнулось:
Кто-то уже поиграл? Как оно?
Мы не искали инопланетян. Это они нас нашли.
 
Что-то необычное релизнулось:
Кто-то уже поиграл? Как оно?
уже прошли все :megusta:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.