Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ещё 2 ключа Джедай падший орден для Origin. Если интересно жду в лс ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забрали)Возможно будет ещё один, но позже)
 
Я разрешаю тебе пользоваться кредитной картой для подарков, раз такое дело. Со Стимом уже договорился :kappa:
Я бы и рад, но даже если ты мне пришлёшь или сообщишь реквизиты своей кредитной карты, то я не смогу воспользоваться твоим щедрым предложением из-за того, что законодательство РФ к таким вещам относится весьма негативно и трактует такие вещи порой весьма неоднозначно... :okay:
 
я не смогу воспользоваться твоим щедрым предложением
Естественно, т.к. карточка должна быть твоя
1641997109790.png
 
Так, вопрос дня - я точно помню, что обещал кому-то большое длц с кучей длц для магики, если еще раз выпадет
Но не помню кому :recourse:
У меня теперь есть первая Магика, так что занимаю очередь на случай, если тебе они (дополнения) опять выпадут. :wink:


А, да. Господа.
Есть ключ от POSTAL 1. Если кому надо, маякните.
Она бесплатная в Стиме, но активация через ключ должна дать +1 к библиотеке.

Оставлю тут под хайдом, а запросившего позже добавлю в него.
Скрытое содержимое для пользователей: aVitaliy


Jedi Training, Mini Jedi и возможно ещё для Pandora. Но в последней меня нет, так что точно сказать не могу.
Для Джедаев, я почти сразу написала. :) А потом и проверила по перечню недавних розыгрышей в той группе.
 
Последнее редактирование:
У меня теперь есть первая Магика, так что занимаю очередь на случай, если тебе они (дополнения) опять выпадут. :wink:
есть такие
Скрытое содержимое для пользователей: Aon
 
У меня теперь есть первая Магика, так что занимаю очередь на случай, если тебе они (дополнения) опять выпадут. :wink:


А, да. Господа.
Есть ключ от POSTAL 1. Если кому надо, маякните.
Она бесплатная в Стиме, но активация через ключ должна дать +1 к библиотеке.

Оставлю тут под хайдом, а запросившего позже добавлю в него.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Для Джедаев, я почти сразу написала. :) А потом и проверила по перечню недавних розыгрышей в той группе.
Запомним-с
 
  • Like
  • Love
Реакции: Marbh и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.