Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мы ж так тебя потеряем. Мобильные фритуплейки коварные - вроде начал абузить, а потом очнулся, а ты уже первый косарик туда вкинул.
Окажется так, чтобы получить 10 уровень за час, нужно будет 10 ойро вкинуть :troll:
Ну или все семь дней качать-гриндить-снова качать.
Лучше бы как Пингвины за регистрацию давали по евро. Я бы ещё с десяток другой акков нарегистрировал :troll:
 
а потом тебе откажут в бонусе, было такое уже с лутбоем и тут будет скорее всего
Ну мне в принципе много и не нужно, попытаюсь 5 штук получить и все. Я же все равно на пассиве буду там прокачиваться.

p.s. Я имею в виду, что не так обидно будет потратить время на это, а взамен возможно получить 25 еврика на GAMIVO.
 
Ну мне в принципе много и не нужно, попытаюсь 5 штук получить и все. Я же все равно на пассиве буду там прокачиваться.
Ну если готов попробовать) То надеюсь получится, хотя шансы маленькие мне кажется
 
Ну мне в принципе много и не нужно, попытаюсь 5 штук получить и все. Я же все равно на пассиве буду там прокачиваться.

p.s. Я имею в виду, что не так обидно будет потратить время на это, а взамен возможно получить 25 еврика на GAMIVO.
Код скидки будет отправлен по электронной почте на следующей неделе после выполнения условия выигрыша вместе с поздравительным письмом.
 
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
После того как вы абузите гамиво, мне кажется вам так просто не дадут 5 евро)
 
  • Like
Реакции: kutun
Кстати, никто не хочет проверить Xbox Game Pass 3 Month (USA+EU) для PC ?
Не помню точно, может это и TRIAL. И 100% гарантию на валидность кодов тоже не могу дать.
В наличии 0 шт.

Каждому за любой смайлик скину под личный хайд.
 
Последнее редактирование:
Кстати, никто не хочет проверить Xbox Game Pass 3 Month (USA+EU) для PC ?
Не помню точно, может это и TRIAL. И 100% гарантию на валидность кодов тоже не могу дать.
В наличии 6 штук.

Каждому за любой смайлик скину под личный хайд.
🐶
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Кстати, никто не хочет проверить Xbox Game Pass 3 Month (USA+EU) для PC ?
Не помню точно, может это и TRIAL. И 100% гарантию на валидность кодов тоже не могу дать.
В наличии 6 штук.

Каждому за любой смайлик скину под личный хайд.
Я бы проверила...но мой железный друг слишком слаб)
 
  • Like
Реакции: kutun и Nekonya
Кстати, никто не хочет проверить Xbox Game Pass 3 Month (USA+EU) для PC ?
Не помню точно, может это и TRIAL. И 100% гарантию на валидность кодов тоже не могу дать.
В наличии 6 штук.

Каждому за любой смайлик скину под личный хайд.
@kazbek недавно такой искал, возьму для него тогда пожалуй, чтобы потом было что давать :love:
 
Скрытое содержимое для пользователей: kutun

@kazbek недавно такой искал, возьму для него тогда пожалуй, чтобы потом было что давать :love:
Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не, не надо, я искал человечка который мне дал :trollgirl:
А я уже дал :megusta:
 
  • Like
  • Love
Реакции: Nekonya и kutun
Кстати, никто не хочет проверить Xbox Game Pass 3 Month (USA+EU) для PC ?
Не помню точно, может это и TRIAL. И 100% гарантию на валидность кодов тоже не могу дать.
В наличии 5 3 штучки.

Каждому за любой смайлик скину под личный хайд.
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.