Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При всем этом его романы тяжело читать. Они морально устарели, а ты сидишь с фейспалмом.
А мне такие нравятся. Люблю то, что читается тяжело, всяких Умберто Эко и Достоевских
 
  • Like
Реакции: Aon


При всем этом его романы тяжело читать. Они морально устарели, а ты сидишь с фейспалмом.

Ничего не знаю - у меня их больше нету.

Не читал, ничего не скажу.
Думаю, что еще загадать и не знаю. В голову ничего не лезит. Из последнего, что хорошо помнится - это Экстрим и Архипелаг Грез Приста. Но их помню только из-за ненависти. Больше за Приста никогда не сяду (так же как и за Уэллса). Архипелаг грез - такое название, думал там секс, наркотики, рок-н-ролл. А на деле - :ohgod:.


20000 лье под водой тоже устарела. Я видел Аватар, что он мне там описывает. Дичайше скучная. В наше время ничем не удивит.

Так все же:(
Понятное дело, что они в какой-то мере устарели - но тут еще возможно перевод играет некую роль, трудно сказать (я пробовал читать Гарри Поттера в переводе Росмэн, Спивак и в оригинале, и мне есть с чем сравнить).
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Понятное дело, что они в какой-то мере устарели - но тут еще возможно перевод играет некую роль, трудно сказать (я пробовал читать Гарри Поттера в переводе Росмэн, Спивак и в оригинале, и мне есть с чем сравнить).
извращенец-мугл
 
  • Like
Реакции: Коробочка
А мне такие нравятся. Люблю то, что читается тяжело, всяких Умберто Эко и Достоевских
Понятное дело, что они в какой-то мере устарели - но тут еще возможно перевод играет некую роль, трудно сказать (я пробовал читать Гарри Поттера в переводе Росмэн, Спивак и в оригинале, и мне есть с чем сравнить).
Я имею ввиду тяжело смотреть на действия в романах. Вот Война Миров - ну шандарахнуть по ним боеголовками и до свидания. Тяжело ассимилироваться с романами и с тем временем.
 
Я имею ввиду тяжело смотреть на действия в романах. Вот Война Миров - ну шандарахнуть по ним боеголовками и до свидания. Тяжело ассимилироваться с романами и с тем временем.
так там просто много очень событий и персонажей, и вообще говорят, что там Толстой у кого-то из французов спиздил роман, чуть ли не у самого Прудона или из его свиты, если я не прав, то поправьте.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Aon и hyvlarn
извращенец-мугл
Мне было интересно. Не осуждай.
Я имею ввиду тяжело смотреть на действия в романах. Вот Война Миров - ну шандарахнуть по ним боеголовками и до свидания. Тяжело ассимилироваться с романами и с тем временем.
В какой-то мере, хотя учитывая что я в основно фэнтези люблю, мне конечно проще - нет у них боеголовок, ну что же теперь. С чего меня тригернуло в войне миров, так это с того, что в конце пришельцы умерли. Тупо умерли)))
Я конечно понял почему так произошло, и бла-бла, но вот именно такая концовка выглядит сейчас максимально кринжово. Ощущение, что ему финансирование обрезали, как сериалу категории Б, который надо как-то теперь быстро закончить)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Marbh, hyvlarn и kostet624
Мне было интересно. Не осуждай.

В какой-то мере, хотя учитывая что я в основно фэнтези люблю, мне конечно проще - нет у них боеголовок, ну что же теперь. С чего меня тригернуло в войне миров, так это с того, что в конце пришельцы умерли. Тупо умерли)))
Я конечно понял почему так произошло, и бла-бла, но вот именно такая концовка выглядит сейчас максимально кринжово. Ощущение, что ему финансирование обрезали, как сериалу категории Б, который надо как-то теперь быстро закончить)))
хах, ну так писатели же там продумывают разные исходы и выбирают какой-то более понятный и логичный, который они могут сами себе объяснить. вот и умерли :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на самом деле они морально устарели от его романа и тоже умерли...
 
  • Haha
Реакции: hyvlarn
хах, ну так писатели же там продумывают разные исходы и выбирают какой-то более понятный и логичный, который они могут сами себе объяснить. вот и умерли :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на самом деле они морально устарели от его романа и тоже умерли...
Вообще все кто читал его роман умерли, или когда-нибудь умрут. Совпадение?
 
  • Haha
Реакции: kostet624
Мне было интересно. Не осуждай.

В какой-то мере, хотя учитывая что я в основно фэнтези люблю, мне конечно проще - нет у них боеголовок, ну что же теперь. С чего меня тригернуло в войне миров, так это с того, что в конце пришельцы умерли. Тупо умерли)))
Я конечно понял почему так произошло, и бла-бла, но вот именно такая концовка выглядит сейчас максимально кринжово. Ощущение, что ему финансирование обрезали, как сериалу категории Б, который надо как-то теперь быстро закончить)))
а как их победить было по другому? вот и выкрутился)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
а как их победить было по другому? вот и выкрутился)
Это понятно. Но он такой разгон брал. Я ждал чего-то прямо вау, какого-то лютого тактического может быть движа, а тут...ну вы помните.
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Это понятно. Но он такой разгон брал. Я ждал чего-то прямо вау, какого-то лютого тактического может быть движа, а тут...ну вы помните.
и вот из-за кулис выпрыгивает Турок с динозаврами и расстреливает космические консервы из своего древесного лука с ядерными боеголовками
(если бы я писал роман, то всё закончилось так)
 
  • Like
  • Love
Реакции: Nekonya, Aon и BlackCat
Вот его был еще плакат, но его в стиме нету :recourse:
невъебически тяжело читать Лавкрафта. "Хребты безумия" это блэт, пздц
Он только в планах, погоди)
А в недавнем сериале Войны миров такая же концовка как и в книге?
И где Тушилка? У него депрессия после случившегося)?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.