Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Робот не должен наносить какой-либо вред человеческому здоровью, создавать угрозу жизни или своим бездействием допускать аналогичные последствия;
  • Роботу вменяется в обязательном порядке исполнять приказы, отдаваемые человеком. Единственное исключение – отдаваемый приказ не должен противоречить предыдущему положению;
  • Роботу вменяется беспокоиться о собственной безопасности в той степени и в том объеме, в которых его действия не опровергают два предыдущих пункта.
(было отредактировано немного)
такое знать наизусть надо, а не гуглить)
Скрытое содержимое для пользователей: stimul14
 
  • Love
  • Like
Реакции: Aon и stimul14


  • Робот не должен наносить какой-либо вред человеческому здоровью, создавать угрозу жизни или своим бездействием допускать аналогичные последствия;
  • Роботу вменяется в обязательном порядке исполнять приказы, отдаваемые человеком. Единственное исключение – отдаваемый приказ не должен противоречить предыдущему положению;
  • Роботу вменяется беспокоиться о собственной безопасности в той степени и в том объеме, в которых его действия не опровергают два предыдущих пункта.
(было отредактировано немного)
Азимов охуенный
 
1641477680472.png


P.S.
Специально для співвітчизників у меня в SG-профиле есть ещё три розыгрыша.
Тоже до завтрашнего дня. Ссылок не приношу, т.к. не для ВЛ \ групп.
:love:
 
Азимов охуенный
Я читал его лет 10 назад. Сейчас еще хрен купишь (признаю только печатные издания). В прошлом году, на авито, пришлось покупать сборник Я, робот за 700р:eek:. Сегодня посмотрел фильм и как-то нахлынули воспоминания. Фильм 2021, стриминговый. В фильме только один актер (играющий человека). Соответственно про робота. Кто отгадает - тому невалид от King Arthur Collection (March 2012).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat
Я читал его лет 10 назад. Сейчас еще хрен купишь (признаю только печатные издания). В прошлом году, на авито, пришлось покупать сборник Я, робот за 700р:eek:. Сегодня посмотрел фильм и как-то нахлынули воспоминания. Фильм 2021, стриминговый. В фильме только один актер (играющий человека). Соответственно про робота. Кто отгадает - тому невалид от King Arthur Collection (March 2012).
Финч, что ли?
 
Я читал его лет 10 назад. Сейчас еще хрен купишь (признаю только печатные издания). В прошлом году, на авито, пришлось покупать сборник Я, робот за 700р:eek:. Сегодня посмотрел фильм и как-то нахлынули воспоминания. Фильм 2021, стриминговый. В фильме только один актер (играющий человека). Соответственно про робота. Кто отгадает - тому невалид от King Arthur Collection (March 2012).
Финч может)
 
мадам первая
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
утешительный
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Невалид оказался валидом! :love:

Вспоминала параллельно про "Дитя Робота", только он 19-го года и там оказывается не один человек.
Ну, и мораль немножко другая. Если не смотрел, глянь как-нибудь на досуге.

Вам с Сайленсом прилетит ещё по паре благодарственных карточек, не убегайте далеко. :)
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Aon
  • Like
Реакции: Nekonya и stimul14
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE
  • Like
Реакции: stimul14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.