Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Качество выпадаемых игр зависит от тира игры?
Я чувствую, особенно последнее время, когда они на перерыв после НГ опять уходить стали, несколько старых, но весьма годных паков дропнуло во втором тире. В первом такое вроде только один раз случилось.
 
  • Like
Реакции: kutun и hyvlarn
header.jpg

 
header.jpg


!addlicense asf a/489520 s/672372
 
Последнее редактирование:
Давайте попробуем сложненькое. Кто из авторов предсказал войны, в которых будут использовать хим. оружие, и лазеры? За невалиды Darwinia и Men of War: Assault Squad GOTY.
 
Давайте попробуем сложненькое. Кто из авторов предсказал войны, в которых будут использовать хим. оружие, и лазеры? За невалиды Darwinia и Men of War: Assault Squad GOTY.
Герберт Уэллс
Не важно о чем вопрос, но если это связано с НФ, пишешь - ГУ - не ошибешься)))
 
  • Like
Реакции: Nekonya, kutun и BlackCat
Герберт Уэллс
Не важно о чем вопрос, но если это связано с НФ, пишешь - ГУ - не ошибешься)))
я недавно очень офигел, когда узнал, что именно он написал "Войну миров". В начале 20 века такое придумать... это пиздец. Ранняя научная фантастика это просто нонсенс для того времени.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, но не нужно (все есть, я просто читать люблю)
К слову, говоря о лазерах, первым делом на самом деле вспоминается Толстой с его Гипербалоидом инженера Гарина, но там не совсем о войнах, в общем-то. Поэтому не стал его писать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я недавно очень офигел, когда узнал, что именно он написал "Войну миров". В начале 20 века такое придумать... это пиздец. Ранняя научная фантастика это просто нонсенс для того времени.
Человек невидимка тоже он, собственно
Но если говорить про придумать про пиздец для того времени, который сейчас реальность - то Жуль Верн вне конкуренции просто.
 
Человек невидимка тоже он, собственно
Но если говорить про придумать про пиздец для того времени, который сейчас реальность - то Жуль Верн вне конкуренции просто.
Разные эпохи, но они друг друга стоят.
 
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
 
  • Wow
Реакции: Sou
я недавно очень офигел, когда узнал, что именно он написал "Войну миров". В начале 20 века такое придумать... это пиздец. Ранняя научная фантастика это просто нонсенс для того времени.
При всем этом его романы тяжело читать. Они морально устарели, а ты сидишь с фейспалмом.
Спасибо, но не нужно
Ничего не знаю - у меня их больше нету.
К слову, говоря о лазерах, первым делом на самом деле вспоминается Толстой с его Гипербалоидом инженера Гарина, но там не совсем о войнах, в общем-то. Поэтому не стал его писать.
Не читал, ничего не скажу.
Думаю, что еще загадать и не знаю. В голову ничего не лезит. Из последнего, что хорошо помнится - это Экстрим и Архипелаг Грез Приста. Но их помню только из-за ненависти. Больше за Приста никогда не сяду (так же как и за Уэллса). Архипелаг грез - такое название, думал там секс, наркотики, рок-н-ролл. А на деле - :ohgod:.

Но если говорить про придумать про пиздец для того времени, который сейчас реальность - то Жуль Верн вне конкуренции просто.
20000 лье под водой тоже устарела. Я видел Аватар, что он мне там описывает. Дичайше скучная. В наше время ничем не удивит.
Так все же:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.