Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


раздают - бери:cerealguy:
ну и огромный прирост оказали ключи нариков с удаленками. 22 игры с картоном одним ключем без какой-либо защиты.
что за игры то?, да и 22 игры ну пусть на них карточки по 3 шт по 4 рубля =264 рубля, ну пусть еще с распродажи 30 карточек по 3 рубля - 90 руб, даже на киберпук не хватит, хочу подробностей
 
что за игры то?, да и 22 игры ну пусть на них карточки по 3 шт по 4 рубля =264 рубля, ну пусть еще с распродажи 30 карточек по 3 рубля - 90 руб, даже на киберпук не хватит, хочу подробностей
там непродавайки, но сути не меняет. 264 - это с одного ключа. защиты никакой не было (даже если бы и была, кого это останавливало?) 😏
и это же не единственная раздача. из недавнего помню blackguards. и так в течении полугода + дроп из игр. так и коплю.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Почему так давно никакой годноты никто не раздавал? (хамбл, стим, и все такое)
Только амазон и егс радуют, да гог
Дожили
стим разадавал ганслингера недавно, но карточки с него не падают стим давно зарпетил дроп карточки с бесплатных раздач
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там непродавайки, но сути не меняет. 264 - это с одного ключа. защиты никакой не было (даже если бы и была, кого это останавливало?) 😏
и это же не единственная раздача. из недавнего помню blackguards. и так в течении полугода + дроп из игр. так и коплю.
как узнавать об этих раздачах ключей и прочего? чисто по этой теме мониторить или есть еще что нибудь? blackguards вообще не слышал что бы раздавали, знаю тока егс, стим без карточек и гог, ну мб из редка юбики что то типа фар край 3 подкинут и все
 
Последнее редактирование:
стим разадавал ганслингера недавно, но карточки с него не падают стим давно зарпетил дроп карточки с бесплатных раздач
---------Двойное сообщение соединено: ---------


как узнавать об этих раздачах ключей и прочего? чисто по этой теме мониторить или есть еще что нибудь? blackguards вообще не слышал что бы раздавали, знаю тока егс, стим без карточек и гог, ну мб из редка юбики что то типа фар край 3 подкинут и все
реддит, тут. отсюда гребут все подряд.
 
и на аккаунте и просто ключом
на бартере к нему нулевой интерес и меняют на все что угодно, поэтому редким он был лет 5 назад
пол года назад можно было обменять на хорошую игру, а щас несколько месяцев уже только на один трешачок меняют, максимум на какую-нибудь инди с бандла
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: hyvlarn
стим разадавал ганслингера недавно, но карточки с него не падают стим давно зарпетил дроп карточки с бесплатных раздач
1641465212923.png



Trials of The Illuminati: Animated Christmas Time Jigsaws х1 за пиуську
 
у тебя мож игра была, а этот ключ просто длс накатил и всё
Вы похоже про разные карты, если распродажные, то да - они перестали выпадать за просмотр рекомендаций и сама распродажа каюк.
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.