Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun


а вы говорите хуйней сидит занимается галю какую-то абузит, посмотрите какой успешный человек, сколько игр крутых накупил

а 500 рублей можно пристроить нам на розыгрыш :likeaboss: или мне лично :derprich:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
о, можно горьку?
только quadrant m4 остался извините, лень было зачеркивать
 
а вы говорите хуйней сидит занимается галю какую-то абузит, посмотрите какой успешный человек, сколько игр крутых накупил
так почему я успешный? потому что галю абужу.
2022-01-05_18-54-08.png


а 500 рублей можно пристроить нам на розыгрыш :likeaboss: или мне лично :derprich:
не хочу я с вами мучаться. живите в одном месте, а не вот это вот все. к тому же, я уже положил глаз на Черную книгу)
 
  • Haha
Реакции: hyvlarn
Тем временем на страничке режиссерки дез стрендинга продолжается бугурт
Специальный коррекспондент BlackCat прямо с места событий
 
акститесь. я коплю деньги между зимней и летней распродажей с фри-раздач, дропом в играх и бустеров - с копеечки по миру :foreveralonehappy:
это называеца коммерцЫя в Стиме :5:
 
я еще с 2018 не найду время поиграть, в ред фактион серию и дарксайдерс, пока не пройду, ни чего не куплю у габена, если только по 90% скидке
как набанчить столько в фри раздач? я с операции кс 2к получил и то 1080 отдал за пропуск чистыми меньше 1 к, карточки распродаж по 2 -3 рубля и их около 30 это 60 руб всего
 
я еще с 2018 не найду время поиграть, в ред фактион серию и дарксайдерс, пока не пройду, ни чего не куплю у габена, если только по 90% скидке
как набанчить столько в фри раздач? я с операции кс 2к получил и то 1080 отдал за пропуск чистыми меньше 1 к, карточки распродаж по 2 -3 рубля и их около 30 это 60 руб всего
раздают - бери:cerealguy:
ну и огромный прирост оказали ключи нариков с удаленками. 22 игры с картоном одним ключем без какой-либо защиты.
 
раздают - бери:cerealguy:
ну и огромный прирост оказали ключи нариков с удаленками. 22 игры с картоном одним ключем без какой-либо защиты.
Грустно что я это пропустил. У меня несколько ботов голодные сидят(
 
  • Sad
Реакции: hyvlarn
какие нарики? когда это было?
да месяц назад. на твиче сейчас которые стримят. у них на сайте можно было оформить премиум-подписку. первые два дня бесплатно - за это и давали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.