Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


+1 оно понятное дело дает, просто за старостью лет :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ВОт первый сегодняшний дроп: Oil Rush Bundle
Базовая игра в вл на бартере у 16 человек
И это еще не прям пздц. Падало и похуже
Такое я по крайней мере не сношу...сразу. Так что если нужен кому, могу отдать.
у меня нема, останется всего две до 2500)
 
Надо кому ?
2022-01-03.png
 
Есть люди, у которых есть магика, но нет длц к ней?
Выпал шикарный комплект допов на нее, отдам в любящие нежные руки:
 
Киньте скрин пожалуйста иратуса из библиотеки гога, русскоязычного,нужно посмотреть, у всех нет установочных файлов на русском языке, или только у меня (забрал игру с американского айпи, так как было лень отключать прокси, думаю поэтому проблемы). С английским языком все норм, файлы есть.
1641226424069.png
 
  • Haha
Реакции: Sevenon
Киньте скрин пожалуйста иратуса из библиотеки гога, русскоязычного,нужно посмотреть, у всех нет установочных файлов на русском языке, или только у меня (забрал игру с американского айпи, так как было лень отключать прокси, думаю поэтому проблемы). С английским языком все норм, файлы есть.
Для виндовс инглиш онли. Выбор языков есть только для Мак и Линукс
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Для виндовс инглиш онли. Выбор языков есть только для Мак и Линукс
Понял, принял, странная логика конечно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

море советов:mercurywin:
Ждем очередной раунд "а я наабузил дожопы"
А хуле тебе сказать-то?
С 99% вероятностью они доебались до айпи. Либо вошел не с той страны, с какой регал акк (народ писал что за это можно отлететь), либо сменил айпи пока был залогинен на акке. Ну или с одного айпи больше чем с 1 акка зашел.
Попробуй через пару дней теперь этот акк.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Когда с айпи другой страны заходил, просто писали что чет у вас различия, введите код с почты и всё
Такой запрет тоже был, но я не пробовал его фиксить, а просто новый акк регнул, думаю ты и сам догадался айпишник поменять, поэтому вариант один - ждать
 
Понял, принял, странная логика конечно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А хуле тебе сказать-то?
С 99% вероятностью они доебались до айпи. Либо вошел не с той страны, с какой регал акк (народ писал что за это можно отлететь), либо сменил айпи пока был залогинен на акке. Ну или с одного айпи больше чем с 1 акка зашел.
Попробуй через пару дней теперь этот акк.
ну так они всегда доебывались до айпи, еще во времена раздач. Решалось вводом кода и все ок. Сейчас код приходит, но на игру это не влияет
 
ну так они всегда доебывались до айпи, еще во времена раздач. Решалось вводом кода и все ок. Сейчас код приходит, но на игру это не влияет
Потому что доебываются именно на страничке игры. Это нормально, у меня тоже такое вылетает. Меняешь айпи и акк и продолжаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.