Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у нас на форуме у ЧС кидает вроде пока что только @Dvn2010 и @Marius
ну как минимум меня
В ЧС я стал добавлять только после того, как @Oceanus добавил меня в ЧС, за то, что я ему не написал "спасибо" на SG, как оказалось лайка на форуме ему мало.
Что касается тебя, то ты попал в ЧС, потому что даже не считаешь нужным поставить лайк. Я взял на выбор 5-7 розыгрышей в которых ты участвовал (и не только мои), и не один ты не лайкнул.
P.S. по большому счету на лайки мне все равно, просто нужно иметь уважение к другим.
 
Последнее редактирование:


@Ryzhehvost делись своей статистикой по блеклистах))
 
Создавать приватные группы, чтобы друг друга в них блэклистить. Да что ж вы творите? :jackie:
:troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll:
1636056914713.png
 
  • Haha
Реакции: Marbh
Создавать приватные группы, чтобы друг друга в них блэклистить. Да что ж вы творите? :jackie:
:troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll:
А что если это тайный план "халявы" ? Собрать всех мипедчан в одной группе, дабы затем сразу всех заблочить :troll:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
кто угадает, что за игралямба :trollgirl:

SharedScreenshot.jpg
 
Создавать отдельные вл-ы для избранных и демонстративно кидать сюда ссылки - не лучше.
а это про кого? вроде бы все без избранных создают, просто отсеивают мимо проходящих, но возможно просто я привилегированный) хотя с одним вайтлистом есть некоторые проблемы
 
  • Like
Реакции: kazbek
  • Like
Реакции: kazbek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.