Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
100% уверен будут либо нерфы эмки с глушителем, либо усилят обычную эмку, ибо сейчас явный перекос в балансе и все бегают с одним и тем же. Как итог цены на эти скины упадут, но когда будет такой патч - неизвестно, но закупать что-то уже поздно.
То есть в теории имеет смысл брать обычную мку (она кстати просела), так как она по идее после нерфа той, что с глушителем должна вверх пойти
Но это прям вилами по воде
 


Только сейчас заметил, что с конца сентября в несколько раз увеличились цены на скины для M4A1-S из ксго. Были по 80р, стали по 400р и т.д. Оружие тогда сильно апнули и все поголовно стали переходить скины для него.
Знакомый чел покупал скин на эмку за 2500, сейчас он стоит ~8000 рублей.
Так что, кто в кс с осени не заходил - проверяйте инвентарь :derprich:
1640770388488.png

1640770426387.png

А где выгода? :)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Sevenon и Marbh
То есть в теории имеет смысл брать обычную мку (она кстати просела), так как она по идее после нерфа той, что с глушителем должна вверх пойти
Но это прям вилами по воде
Чисто теоретически да, но скины для "поднятия бабла" не особо подходят, те же кейсы или капсулы закупать выгоднее.
 
  • Like
Реакции: Hozain и BlackCat
Чисто теоретически да, но скины для "поднятия бабла" не особо подходят, те же кейсы или капсулы закупать выгоднее.
Я pmp закупил вот. До сих пор выходом хотя бы в 0 даже не пахнет)))
 
Второй тир на гале сложное первого? не могу понять. деревья рублю и корни вырываю на 1 попытке - у меня остается еще по 15 секунд. на втором не успеваю и все:gasp:
 
  • Haha
Реакции: Melancholy
Второй тир на гале сложное первого? не могу понять. деревья рублю и корни вырываю на 1 попытке - у меня остается еще по 15 секунд. на втором не успеваю и все:gasp:
Там все не с проста. Я же говорю, что-то происходит там. А прикинь, есть еще минимум третий. Но я теперь не могу его пройти
 
  • Like
Реакции: Sevenon и hyvlarn
Второй тир на гале сложное первого? не могу понять. деревья рублю и корни вырываю на 1 попытке - у меня остается еще по 15 секунд. на втором не успеваю и все:gasp:
Там во втором меньше времени дают чем в первом
 
Там во втором меньше времени дают чем в первом
-10 секунд. +2 секунды покупаю. итого -8 секунд. на первом тире остается 12-15 секунд. 12-8=4 секунды у меня должно еще оставаться. а я не просто не успеваю: мне еще два дерева, или полтора, надо срубить.
 
-10 секунд. +2 секунды покупаю. итого -8 секунд. на первом тире остается 12-15 секунд. 12-8=4 секунды у меня должно еще оставаться. а я не просто не успеваю: мне еще два дерева, или полтора, надо срубить.
Они как раз второй тир понерфили, заметил сегодня. Анимацию замедлили, вероятно. Но на -8 ещё можно сделать, на -10 тоже, но потно.)
 
  • Like
Реакции: Sevenon и hyvlarn
Есть 1 неизвестный ключ с галы
Кому на проверку ?
 
Они как раз второй тир понерфили, заметил сегодня. Анимацию замедлили, вероятно. Но на -8 ещё можно сделать, на -10 тоже, но потно.)
Я забил и продолжаю штамповать первый. Слишком много времени уходит на попытку добычи второго тира. Еще вчера давали лютые повторы и трешак, а сегодня флатаут 1, аплинк:notbad:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.