Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пока могу только это предложить, ключей нету, лишь гифт этой шляпы, но может у кого-то еще нет.
 
Обещают сделать платной, добавляем пока бесплатно
!addlicense asf a/1571090

Новость тут:
 
Все 20+ ссылок инвайтных, которые были открыты в браузере, тупо "уничтожились" этим суспенсом :ragemega:
Хз в хроме всё открылось после бана, просто "назад" клацнул.
1640736954744.png
 
  • Like
Реакции: Hozain
.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SilenceMhL
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Какой-то это произвол ибаный, как по мне. Интересно, чем же они руководствуются? И нельзя ли куда-нибудь кинуть на них репорт по поводу всей этой херни?
 
  • Like
Реакции: SenMate и Melancholy
Какие то клоуны эти игроделы. Им в их тупую голову не приходит мысль, что человек может потом поиграть в их убогую игру, а вот таким поведением они показывают что их мусор надо удалят и обходит стороной все их игры, чтоб бан не прилетел в стим.
 
  • Like
Реакции: Melancholy
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
там вроде явный абузер)
Ну хоть без игровой блокировки в профиль, уже радоваться должен.
Какой-то это произвол ибаный, как по мне. Интересно, чем же они руководствуются? И нельзя ли куда-нибудь кинуть на них репорт по поводу всей этой херни?
Какие то клоуны эти игроделы. Им в их тупую голову не приходит мысль, что человек может потом поиграть в их убогую игру, а вот таким поведением они показывают что их мусор надо удалят и обходит стороной все их игры, чтоб бан не прилетел в стим.
Отставить пвнику, читайте новость от разрабов - банит только за мультакк (я так понимаю, чуваков которые через песок 100500 аккам и дропсы собирают начали опрокидввать, вот они и подняли панику).
А так, эксперимента ради, я собираю тольаьо дропсы, но ни разу не играл и не собираюсь. Никаких мкльтаккакнтов (овчинка выделки с моими масштаба и не стоит). Посмотрим, отлетит ли мой акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: ИНфа не от разрабов (от разрабов, но найдена по ссыке, которую они кинули в комменты как "правила поведения"), но короче вот
Abusing the twitch drops system to gain access to special twitch skins is limited to 1 account per person. Players found to be abusing the twitch drops system and violation twitch's terms of service by using multiple accounts to get multiple drops can and will be suspended from playing.
 
Последнее редактирование:
Только сейчас заметил, что с конца сентября в несколько раз увеличились цены на скины для M4A1-S из ксго. Были по 80р, стали по 400р и т.д. Оружие тогда сильно апнули и все поголовно стали переходить скины для него.
Знакомый чел покупал скин на эмку за 2500, сейчас он стоит ~8000 рублей.
Так что, кто в кс с осени не заходил - проверяйте инвентарь :derprich:
 
  • Like
Реакции: stimul14
там вроде явный абузер)
:foreveralonehappy:
Никогда такого не было и вот опять.
УщИмляют права абузеров и мешают им абузить. Хотя каждый подвергаемый абузу должОн осознавать, что это его безусловная обязанность подвергаться абузу и дарить тыщи лута.

Вот, Blackcat всё правильно расписал. Издатели не хотят экономики как во втором дне зарплаты.

ЗЫ: абузы любят тишину, а автор спалился, да ещё и обиженкой оказался и настрочил слезливую признанку про то, что спалился, оказался неумным и до глубины души оскорбленным.

Абузерз ливс мэттерс !! И прочее Но пасаран.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой-то это произвол ибаный, как по мне. Интересно, чем же они руководствуются? И нельзя ли куда-нибудь кинуть на них репорт по поводу всей этой херни?
А не нужно к одному твитч акку подключать поочередно все имеющиеся стим аккаунты. Ну или наоборот. К нескольким твитчам подключать один акк Стима.
 
Только сейчас заметил, что с конца сентября в несколько раз увеличились цены на скины для M4A1-S из ксго. Были по 80р, стали по 400р и т.д. Оружие тогда сильно апнули и все поголовно стали переходить скины для него.
Знакомый чел покупал скин на эмку за 2500, сейчас он стоит ~8000 рублей.
Так что, кто в кс с осени не заходил - проверяйте инвентарь :derprich:
Только непонятно пока какие скины закупать выгодно, какого качества и коллекции, может и крафтовые выгодно брать...
 
Только непонятно пока какие скины закупать выгодно, какого качества и коллекции, может и крафтовые выгодно брать...
Сейчас думаю поздняк уже метаться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пусть Гейб, вместо того чтобы херней страдать, капсулы сносит
 
Чем они отличаются от РМР?
Тем что пока их цена не рухнула нахуй шо пиздец АААА я опять проебал дохуя денег из-за нихуя какого собственно хуя
Пока этого вроде как было
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Только непонятно пока какие скины закупать выгодно, какого качества и коллекции, может и крафтовые выгодно брать...
100% уверен будут либо нерфы эмки с глушителем, либо усилят обычную эмку, ибо сейчас явный перекос в балансе и все бегают с одним и тем же. Как итог цены на эти скины упадут, но когда будет такой патч - неизвестно, но закупать что-то уже поздно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.