Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я типа все дни до со старых (а иногда и с новых при удаче) акков по 3 ключа собирал, а сегодня никак. 2 потолок, даже со старого аккаунта.
только что закончил со всех своих забирать. все на изи было :6:
 


Я типа все дни до со старых (а иногда и с новых при удаче) акков по 3 ключа собирал, а сегодня никак. 2 потолок, даже со старого аккаунта.
Также :6: До этого три игры с легкостью проходил на акке.
 
-PL4LTkYbDg.jpg

 
  • Like
Реакции: SenMate
Хотя бы потому, что по моим наблюдениям, на 2-3 ключ дроп на порядок лучше, без шуток.
а по моим: что первый херня, что второй. и не заставляй меня по второму кругу сейчас проходить - я спать хочу))
 
  • Haha
Реакции: DimmiO
а по моим: что первый херня, что второй. и не заставляй меня по второму кругу сейчас проходить - я спать хочу))
Я не заставляю, просто как факт, например тебе креш тайм 3 падал? А мне дважды, и все со второго круга. Или напримеркороль артур 2012 колекшн? А мне дважды, и тоже со второго или третьего круга. Удаленки тоже оттуда, кстати, преимущественно.
 
Я не заставляю, просто как факт, например тебе креш тайм 3 падал? А мне дважды, и все со второго круга. Или напримеркороль артур 2012 колекшн? А мне дважды, и тоже со второго или третьего круга. Удаленки тоже оттуда, кстати, преимущественно.
все. завтра нах:challenge:
 
Что делать при бесконечной загрузке на индигале?
Пишет: "fetching user data"
 
  • Like
Реакции: VladLipa
Хотя бы потому, что по моим наблюдениям, на 2-3 ключ дроп на порядок лучше, без шуток.
Мне на 2 сегодня выпало вот это Darwinia Soundtrack, повезло-повезло :5:
Хотя на какой по счету раздаче дроп лучше хз-хз
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Мне на 2 сегодня выпало вот это Darwinia Soundtrack, повезло-повезло :5:
Хотя на какой по счету раздаче дроп лучше хз-хз
Это не на одной попытке заметно, а в целом по палате. Я вчера за несколько дней дроп сортировал, и тогда да, видно было что, где и как дропается.
 
Это не на одной попытке заметно, а в целом по палате. Я вчера за несколько дней дроп сортировал, и тогда да, видно было что, где и как дропается.
Та я не спорю, может и так, а может и не так, я особой разницы не замечал просто
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.