Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят,а сколько стоит The Crew 2 Gold Edition в РФ ?

.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1640696425681.png
 
  • Like
Реакции: RUF


  • Like
Реакции: RUF
если с украины, сможешь
и с рб тоже
Я смотрю цены в РФ поднялись и теперь хоть немного, но у вас все дороже.
А если у того кому даришь игра дороже то ему ее не купишь.
 
Ребят,а сколько стоит The Crew 2 Gold Edition в РФ ?

.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если в Стиме брать не принципиально, на ЕГС сильно дешевле будет с купоном. Но есть нюанс, эти мудаки сезонник даже в гонку впихнули.:)
 
Я смотрю цены в РФ поднялись и теперь хоть немного, но у вас все дороже.
А если у того кому даришь игра дороже то ему ее не купишь.
10 % разницы же допускается вроде, а на скрине меньше одного процента
 
Если в Стиме брать не принципиально, на ЕГС сильно дешевле будет с купоном. Но есть нюанс, эти мудаки сезонник даже в гонку впихнули.:)
У меня все в стим.
 
с гали вычистил весь сг. раздач мало:gasp:
 
Мне одному кажется, что челендж на индигале неуловимо усложнился сегодня? Прям не пойму как? (или мб у меня интернет подпросел и такое ощущение)
 
Мне одному кажется, что челендж на индигале неуловимо усложнился сегодня? Прям не пойму как? (или мб у меня интернет подпросел и такое ощущение)
Делал пару часов назад, вроде нормально было. Хотя, в третий раз ключ забрать не смог.:(
 
Мне одному кажется, что челендж на индигале неуловимо усложнился сегодня? Прям не пойму как? (или мб у меня интернет подпросел и такое ощущение)
не заметил. может я уже адаптировался и мне не нужно подачки в виде уменьшении времени)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Мне одному кажется, что челендж на индигале неуловимо усложнился сегодня? Прям не пойму как? (или мб у меня интернет подпросел и такое ощущение)
мне тоже так кажется)
 
не заметил. может я уже адаптировался и мне не нужно подачки в виде уменьшении времени)
Я типа все дни до со старых (а иногда и с новых при удаче) акков по 3 ключа собирал, а сегодня никак. 2 потолок, даже со старого аккаунта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.