Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иногда самые спонтанные решение становиться самыми удачливыми.
Так что с того момента я верю в спонтанность действ, ведь именно он мне помог найти верную дорогу.
А почему тебе кстате карты не активируются?


Ребята, вы место реакций бы посоветовали как быть с критериями. А то я дня два назад уже собиралась делать розыгрыш, но остановилась на требованиях и все, не знаю что делать.
[MULTIHIDE=hider;post=555;like=555;rega=333]ы[/MULTIHIDE]
 
  • Sad
Реакции: Фантазёр©


А почему тебе кстате карты не активируются?
Потому что Габен запретил активировать карты номинированные в долларах и евро в странах с дешёвыми ценами и кошельками. С августа 2020 такое на рублёвых акках активировать нельзя.
 
Последнее редактирование:
Потому что Габен запретил активировать карты номинированные в долларах и евро в странах с дешёвыми ценами и кошельками. С августа 2020 такое на рублёвых акках активировать нельзя.
Но ведь в этом нет смысла, какая разница какая валюта, если сумма конвертируется?
Вот примерно пол года назад я сумела подарить через стим карту пополнения, в у того человечка рублевый аккаунт.
 
Надо что-то необычное, типа - собраться в полнолуние на берегу Швеции, принести собой молоко девственности, кровь мамонта и рога демона.
Девственность возьмём у одного местного модератора.
Демон у нас есть.
Мамонт...хм... Можно просто кого-то очень древнего из местных.
VPN Швеции тоже несложно раздобыть.

Что дальше? :derprich:

Но ведь в этом нет смысла, какая разница какая валюта, если сумма конвертируется?
Вот примерно пол года назад я сумела подарить через стим карту пополнения, в у того человечка рублевый аккаунт.
Хм. Ну...Начнём с того, что есть разница между подарком баланса через Стим и готовыми гифт-картами. :)
В первом случае конвертация будет. Во втором - не факт, что вообще активируется.
 
Девственность возьмём у одного местного модератора.
Демон у нас есть.
Мамонт...хм... Можно просто кого-то очень древнего из местных.
VPN Швеции тоже несложно раздобыть.

Что дальше? :derprich:


Хм. Ну...Начнём с того, что есть разница между подарком баланса через Стим и готовыми гифт-картами. :)
В первом случае конвертация будет. Во втором - не факт, что вообще активируется.
Ты про Автобуса ? :5:
 
Хм. Ну...Начнём с того, что есть разница между подарком баланса через Стим и готовыми гифт-картами. :)
В первом случае конвертация будет. Во втором - не факт, что вообще активируется.
С этого можно и закончить, вопрос снят
 
Но ведь в этом нет смысла, какая разница какая валюта, если сумма конвертируется?
Вот примерно пол года назад я сумела подарить через стим карту пополнения, в у того человечка рублевый аккаунт.
Я под подарочными имел ввиду предоплаченные карты. Через Стим всё отлично передаётся-конвертируется независимо от валюты.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Melancholy, Nya и Aon
6wMIbN4Zd4Y (1).jpg

 
 
Если кому интересно, сегодня на гале выпали оригинальные космические рейнджеры (удаленка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.