Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Могли бы что-то другое раздать(
Мда
Да и так хороший абуз. Там ключи на почту придут. Главное чтобы всё пошло по плану :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просто на рассылку быть подписанным ?
Да, они уже не раз так на почту присылали ключи. Если на интеле был подписан, то тебе сразу дают код который можешь заюзать на Fanatical и взять стим ключ вне очереди, а позже еще один. Так что чекайте свои почты первым делом.
 
  • Like
Реакции: pokin
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это для шустрых людей на мопеде :)
Шустрые, и 4 утра несовместимы :wink:
 
Да и так хороший абуз. Там ключи на почту придут. Главное чтобы всё пошло по плану :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, они уже не раз так на почту присылали ключи. Если на интеле был подписан, то тебе сразу дают код который можешь заюзать на Fanatical и взять стим ключ вне очереди, а позже еще один. Так что чекайте свои почты первым делом.
а если на интел не подписан получается смысла по этой ссылке нету подписываться на рассылку ?)
 
а если на интел не подписан получается смысла по этой ссылке нету подписываться на рассылку ?)
Это раздельно всё. А дальше уже как повезет. Написано рассылка сегодня, торопитесь :)
 
  • Like
Реакции: Коробочка и pokin
Мда, кроме как для некоторых игр от EA, скидок круче осенней распродажи не завезли, ивентов как обычно нет, пару шекелей с зимних карточек, да и всё на этом.

Неплохой набор:
1640227604833.png

И вот этот тоже:
1640227723433.png
 
Через 10 часов новые карточки дадут, а я все еще мучаюсь со вчерашними. Что за хуйня происходит? Раньше в течении 6 часов все отлагивало :stare:
 
  • Like
Реакции: SenMate
Я понимаю что говнораспродажа и всем не до этого, но. Чото как-то утомляет это положение вещей когда только ленивый не читает тему. Каленкин читает, с халявы сливщик читает, разведка читает, гейб наверное тоже заглядывает между гамбургерами. Сегодня меня двое подстерегали в падике просили удалить способ даже с конским гайдом который. Общение, шутки, Санта Барбара, раздачи, это всё конечно збс. Но как быть с ети информациею?
Корочи, первое что приходит на ум это чат доверенных лиц. Но по каким параметрам отбирать этих лиц? К примеру, я уверен в десятке человек тут, но это мало, так можно и в личку друг другу писать. Как вообще делиться информациею если её могут слить?
Просто молчать и делиться только продуктами жизнедеятельности абузов? Но ведь это же уничтожает саму суть форума. Хз что делать, но делать что-то нужно. Кто что думает?

зы. Заодно, кто подавал заявку в пёсиков, черканите в личку.
а ты что, теперь собаками заведуешь?
 
Через 10 часов новые карточки дадут, а я все еще мучаюсь со вчерашними. Что за хуйня происходит? Раньше в течении 6 часов все отлагивало :stare:
У меня что вчера, что сейчас проблем не было с этим :6:
 
  • Wow
Реакции: hyvlarn
Через 10 часов новые карточки дадут, а я все еще мучаюсь со вчерашними. Что за хуйня происходит? Раньше в течении 6 часов все отлагивало :stare:
Используй скрип https://github.com/quer/the-steam-awards для получения карточек, голосований и стикеров. Я им пользуюсь, так как ASF бывало не всегда выбивал все карточки, скрипт же выбивал пропущенные карточки и еще стикеры.

Запустил вчера ASF за полчаса где-то до старта распродажи, карточки начало выбивать примерно спустя полтора часа по лог файлу, то есть прошло почти около часа после старта распродажи и начало выбивать карточки. Видимо у тебя траблы с ASF и надо было его перезапустить снова или в настройках нету "AutoSteamSaleEvent": true,
 
  • Like
Реакции: SenMate
Используй скрип https://github.com/quer/the-steam-awards для получения карточек, голосований и стикеров. Я им пользуюсь, так как ASF бывало не всегда выбивал все карточки, скрипт же выбивал пропущенные карточки и еще стикеры.

Запустил вчера ASF за полчаса где-то до старта распродажи, карточки начало выбивать примерно спустя полтора часа по лог файлу, то есть прошло почти около часа после старта распродажи и начало выбивать карточки. Видимо у тебя траблы с ASF и надо было его перезапустить снова или в настройках нету "AutoSteamSaleEvent": true,
с забором проблем нету. я продаю их, суммарно, уже часов 6.
 
Ребят. а у всех СИХ не хочет продавать много предметов Быстрой продажей?
 
Используй скрип https://github.com/quer/the-steam-awards для получения карточек, голосований и стикеров. Я им пользуюсь, так как ASF бывало не всегда выбивал все карточки, скрипт же выбивал пропущенные карточки и еще стикеры.

Запустил вчера ASF за полчаса где-то до старта распродажи, карточки начало выбивать примерно спустя полтора часа по лог файлу, то есть прошло почти около часа после старта распродажи и начало выбивать карточки. Видимо у тебя траблы с ASF и надо было его перезапустить снова или в настройках нету "AutoSteamSaleEvent": true,
через час после старта асф начинает чекать рекомендации
 
Ключ с кучей удалёнок, которые как оказалось у меня все были:
шестьTFCA-RD8CF-R0R32
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Ключ с кучей удалёнок, которые как оказалось у меня все были:
шестьTFCA-RD8CF-R0R32
Если у кого-нибудь такая штука лишняя будет, то я бы с радостью взял :derphappycry:
У меня оттуда ни одного ДЛС нет. А Хит Сквады мне такое ни разу не выдали.

Ключ выше, естественно, уже кто-то активировал.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.