Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Ivannij и Frysande Kold


вот бы кто нибудь угомонил мега раздающего товарища хуйню с акций..


@aVitaliy если что можно несколько победителей ставить, чтобы хоть чуть меньше тем было..
 
вот бы кто нибудь угомонил мега раздающего товарища хуйню с акций..


@aVitaliy если что можно несколько победителей ставить, чтобы хоть чуть меньше тем было..
а лучше себе оставить такие щедрые подарки :troll:
 
падает рандомная удалёнка или (в редком случае) указанная ниже

A Good Snowman Is Hard To Build

Breaking Fast

Men of War

Jumpjet Rex

Hacky Zack

Escape Goat 2
 
Потому что контрол с хамбла не мчитается. Шо, нахуй.
Подумывал купить этот набор, так - как Контрол есть, думал сэкономить, в корзине прозрел. Сейчас дошло откуда дровишки, хамбл версия :7: Ещё один "плюс" тому кто ответственен за эту всю херню, тупо наебали, по - другому не скажешь. Я эту версию хамбло - бандловскую, выменял, если бы покупал, было бы ещё приятнее.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
В следующий раз описание игры буду вставлять, будешь сидеть гадать что это за игра :am:
Вот это будет тема - если человек игру не угадывает, то значит он о ней не мечтает и она ему не нужна. :troll:
 
4QStPVGLq6062ydXDl9ySNBC9kG3PHY6Bl-xGTq0AFM.jpg

 
ребят, а есть где то список самых дешевых игр на этой распродаже ?
 
Ебаться всраться. Я думал хуже активированного криостазиса с индигалы уже ничего не будет
Нет, будет:
1640268798789.png

Ну ебаный в рот
 
Ебаться всраться. Я думал хуже активированного криостазиса с индигалы уже ничего не будет
Нет, будет:
Посмотреть вложение 387957
Ну ебаный в рот
Удача покинула тебя, мой чёрный пушистый друг. :6:
Срочно разыграй для мипедчан 5 копий Киберпанка, и тогда все будут счастливы, и она к тебе вернётся. ;)
Уточнение - счастливы будут не все мипедчане, а только 5 победителей розыгрыша. :troll: И это, то что удача сразу после этого вернётся - это не точно, возможно придётся для этого разыграть ещё по 5 копий DEATH STRANDING и Red Dead Redemption 2. :8:
 
падает рандомная удалёнка или (в редком случае) указанная ниже

A Good Snowman Is Hard To Build

Breaking Fast

Men of War

Jumpjet Rex

Hacky Zack

Escape Goat 2
НЕЕКR-IЕIРI-9РВ8Y
40К56-Z602Q-4W055
F400Х-АD4КН-66NСТ
82Х0G-Х4YNТ-R7570
Q2A2N-JМQNZ-INY8Q
N3К30-LЕGКХ-D55H5
 
Подумывал купить этот набор, так - как Контрол есть, думал сэкономить, в корзине прозрел. Сейчас дошло откуда дровишки, хамбл версия :7: Ещё один "плюс" тому кто ответственен за эту всю херню, тупо наебали, по - другому не скажешь. Я эту версию хамбло - бандловскую, выменял, если бы покупал, было бы ещё приятнее.
А мне скидку дает :6:
1640270056936.png
 
  • Wow
Реакции: Ivannij и Porter45
  • Like
Реакции: Ivannij
а мне не даёть :6:

SharedScreenshot.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.