Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: kutun и hyvlarn


  • Like
Реакции: kutun
что нет?

специально вчера не стал забирать так как сайт лагал думал сейчас заберу, а игры там вообще нет и тупо разлогинивает(
попробуй с впн, хотя не знаю можно так или нет...либо через инкогнито
 
  • Like
Реакции: babaika
ну , я никого не заставляю в розыгрыши вступать .
я могу розыграть то , чего нет вообще не у кого , игрульки которые даже +1 не дают , все согласны ? (да)
Зачем ты вообще их слушаешь? Им норм игры разыгрывают, а они не довольны. Ну и пошли они нахуй тогда, в чем проблема?
З. Ы: У меня тоже все игры которые ервзыгрывалрсь пока, что же мне, тоже ныть? Ну такое выходит.
 
так пишут, что неполадки с интернетом. Зайдите в тему Эпиков
так я вчера забрала, зачем мне сейчас тему эпиков читать? Если проблемы у эпиков, то это тогда у всех, кто пытается забрать, тут только ждать
 
так я вчера забрала, зачем мне сейчас тему эпиков читать? Если проблемы у эпиков, то это тогда у всех, кто пытается забрать, тут только ждать
там пишут что у всех игры отобрали которые раздали так что лучше не читать:7:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Конфета
  • Like
Реакции: Коробочка
походу эпики умерли !
 
хз на бартере инфу увидел добавили 5 часов назад сюда никто не запостил вот и написал
Если эта та хуйня, что я думаю, а она похожа на неё, то эта повторная раздач ауже где-то неделю минимум идёт. Я попробовал забрать, увидел что уже есть и забил. Но посмотреть оно или что-то новое смогу чуть позже.
хз на бартере инфу увидел добавили 5 часов назад сюда никто не запостил вот и написал
UPD: Как выяснилось, мне было достаточно скучно чтобы удалить с аккаунта и забрать повторно
Дата первой раздачи, дата, когда я увидел вторую разадчу
1640184773543.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Hozain и DimmiO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.